Нереальная Женчина

Вот интересно,ответьте,кто знает,какое соотношение мужчин\женщин на сегодняшний день в России?

Ответы
Алемжан

Ого.Вот позекал в тырнете.Среднее то соотношение..эт понятно что будет тютелька в тютельку одна к одному..но как интересны крайности!Россия на втором месте по дефициту мужчин.И то не такой уж большой перекос 46/54.Ё моё..а каково соотношение в Катаре и Эмиратах!Мужчин почти в два раза больше.Как такое произошло?!Удивительно

Нереальная Женчина

очень познавательно.Спасибо))

Юрий Юрченко

Сам не считал, но вычитал..."Число представителей сильного пола в мире на 75 миллионов человек выше, хотя в Европе женщин все же чуть больше. В самых густонаселенных странах земного шара Китае и Индии соотношение полов составляет, соответственно, 108 и 107 мужчин на 100 женщин. В Пакистане и Бангладеш - 106 мужчин на 102 женщины."

Нереальная Женчина

спасибо

Найдёна Алёшковна

это зависит от местоположения)))) в сибири, на Дальнем Востоке мужчин больше))) в нашем Мухосранске - смотря в каком возрастном диапазоне рассматривать... если брать 20-летних, то почти поровну... а если 40-летних, то женщин раза в три больше... про пенсионный возраст я и не говорю - там разница еще больше

Нереальная Женчина

На ДВ мч больше,но они сплошняком судимые,алкаши и нарики.

Найдёна Алёшковна

так и у нас тоже((( но до 40 не все доживают, а уж до пенсии - тем более - МРУТ(((

Нереальная Женчина

видимо везде так 😨

Найдёна Алёшковна

о чем это говорит? что женщины (по сравнению с мужчинами) гораздо живучее и продуктивнее как биологический подвид )))))))))

Нереальная Женчина

у женщин мозги другие

Найдёна Алёшковна

да уж))) не иначе это хваленая мужская логика заставляет мужчин жить так, как будто у них еще пара жизней в запасе есть... как в игре - сохранился, убили, проходишь заново)))) но жизнь не игра и не черновик, который можно потом набело переписать...

Нереальная Женчина

ну они же супергерои блин)))и не объяснишь,что это не так!

Сергей Голдырев

Соотношение мужчин и женщин в России (2014 год) составляет: мужчин – 66 547 тыс. человек, женщин – 77 120 тыс. человек ( М - 46, 5%, Ж - 53,5). Это соотношение, говорят, не меняется уже давно http://fb.ru/article/179619/sootnoshenie-mujchin-i-jenschin-v-rossii-v-protsentah

Нереальная Женчина

спасибо

Мартина

если отбросить статистику и верить местным отвечающим,соотношение в равновесии.Мужчины упиваются выбором между женами и любовницами,женщины наслаждаются наличием тех и других

Нереальная Женчина

ВСЕ ДОВОЛЬНЫ,ВСЕ СМЕЮТСЯ))

Мартина

в цирке на произвольной программе.возможно

Валерий Воронов

Ну китайцы за женщинами в Россию приезжают...значит женщин больше..уже брачные агенства работают..из шести китайцев пять женилось...Баб китайцам прдадим ,раз больше нечего

Валерий Воронов

Ну китайцы за женщинами в Россию приезжают...значит женщин больше..уже брачные агенства работают..из шести китайцев пять женилось...Баб китайцам прдадим ,раз больше нечего

Лиза Иванова

Соотношение мужчин и женщин в России: Общее - 0,86 мужчин / женщину (2009): при рождении - 1,06 м/ж, до 15 лет - 1,06 м/ж, 15-64 лет - 0.925 м/ж, 65 лет и старше - 0,44 м/ж.

Нереальная Женчина

спасибо

Лиза Иванова

То есть, во взрослом возрасте на 1000 женщин 925 мужчин. И то, смолоду - одинаково, а чем старше, тем меньше мужчин становится. Так что, вопрос не в количестве, а в качестве.

Нереальная Женчина

качественных совсем мало

Лиза Иванова

Вот именно. Потому и кажется, что женщин гораздо больше, чем мужчин.

Нереальная Женчина

так и есть

Александр Бойцов

0,86 мужчины на одну женщину....но это в основном из-за пенсионеров(мужчины умирают раньше)....в детстве и молодости мальчиков и юношей больше....

Ярослав Селивёрстов

ЖЕНЩИН НА 42% БОЛЬШЕ + ДИГРОДАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ВИДЕ ОДНОПОЛЫХ БРАКОВ ТАК ШТО ЦИФРЫ ТЕПЕРЬ НЕ СТАБИЛЬНЫ ВЕДЬ ИДЕТ ЧИСТКА НАСИЛЕНИЯ

Нереальная Женчина

интересно

💀Жека💀

Ну вроде как женщин всё же больше чем мужчин. Я сейчас не живу в России, но когда жил, то вокруг чувствовалось что женщин больше.

💀Жека💀

У каждого есть всегда куда уехать.

Нереальная Женчина

у меня нет

💀Жека💀

Почему? Вы живете в сказочном мире с одной страной?))

Нереальная Женчина

семейные обстоятельства не позволяют

💀Жека💀

А, ну теперь всё понятно. Так у многих и происходит.

Игорь L

помоему 51 ж / 49 м. но это зависит оот возраста. если в 70 лет, то наверно ж больше

Нереальная Женчина

на 1000мч 1158 женщин

Профиль Удалён

Россия большая да два человека... всего мужиков -то.. отец мой да Я)))))))))))))))))))

Александр Шевчук

Один к пяти ! В репродуктивном возрасте ! Но не факт , что все пять здоровы !

Александр Шевчук

Вот о чем и речь ! Швейцария маленькая , но деньги многие страны держат там. . . Это правда не всё ! Они очень нудные , а женщины . . . лучше промолчу ! Наши самые красивые и самые умные . На этом и держемся пока !

Нереальная Женчина

хорошо,что мы есть!

Александр Шевчук

Это наше счастье , золото и спасение !

Sergey Amoralez

Мужчин явно меньше..+ половина из них алкоголики наркаманы..гомосеки..

Нереальная Женчина

правильно

Sergey Amoralez

Откинем ленивых, не уверенных,маменькиных сынков,,, натиков и рукожопых...

Нереальная Женчина

итого нихрена не останется

Sergey Amoralez

Есть пару адресов..пишите))

Нереальная Женчина

спасибо,своих хватает)

Спартак Пермь

м 43-45, а ж 57-55 в процентах мне кажется где-то так, а как на самом деле?

Нереальная Женчина

на 1000 мч 1158 женщин

Спартак Пермь

46 % муж. и 54 жен. не много ошибся

Нереальная Женчина

данные из спрашки

Спартак Пермь

но в каждой возрастной категории проценты будут свои и прилично отличаться, а фактически М рождается больше чем Ж, а с каждым годом процент у Ж растет, так как М долго не живут, средний возраст у Ж лет на 11 вроде больше чем у М

Нереальная Женчина

само собой разумеется

Артур Недбайло

Точно не знаю, но скорей всего 9:10. Женщин больше, как и во всём мире.

Нереальная Женчина

только не в китае))

Артур Недбайло

А что в Китае женщин меньше ? А Вы спросили про Россию.

Нереальная Женчина

в китае реально женщин меньше.А спросила про Россию,верно.

Алексей Клеймёнов

Недавно только говорили что на разница на 9% вроде, мужчин меньше)

Нереальная Женчина

на 1000 мч 1158 женщин

Алексей Клеймёнов

Видимо примерно так, а Вы бухгалтер?)

Нереальная Женчина

ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ,НО ПО НЕМУ НЕ РАБОТАЛА.а ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СТАТИСТИКА

Алексей Клеймёнов

Значит Вы статист? А как правильно женский род статист или статистка?

Нереальная Женчина

и к статистике отношения не имею.Просто интересна демография)

Алексей Клеймёнов

Значит просто умненький и приятный человек!)))

Fedor Shkenev

Слышал-56Ж-44М-о там как-то без уточнений-то ли живут, то ли местных

Нереальная Женчина

на 1000 мч 1158 женщин

Fedor Shkenev

это меньше

Алекс Венцель

Мужиков достойных внимания порядочной женщины раз в 10 меньше...