Во
Волк

Marat, тот, кому довелось раскрыть свое психическое существо, слушая Бетховена, скажет: "Музыка, одна лишь музыка истинна и божественна в этом мире". Другой, почувствовав свою душу среди безбрежных океанских просторов, создаст религию открытых морей. Третий будет бесконечно верить лишь своему пророку, своей церкви или своему евангелию. Каждый вокруг ценного переживания сооружает свою собственную доктрину.

Ответы
Tram Tararam

Посмотрите фильм Стэнли Кубрика Заводной Апельсин или лучше книжку одноименную почитайте )))

Во
Волк

Берджеса читаал.

Tram Tararam

английским владеете?

Во
Волк

Нет

Tram Tararam