Влюбленный В Жизнь)))

Срочно в номере...из фронта ..🖼

–1
Ответы
С. Н. Н. (Z)

снимай вопрос...вот именно, что не успеваете вы укро-зомби проверять факты))..жив-здоров и не ранен))...вот теперь вижу, кто фэйкомёт очередной здесь)))

Влюбленный В Жизнь)))

..не знаю )

С. Н. Н. (Z)

ну расстраивайся и дальше)))

Влюбленный В Жизнь)))

Я и не растираивпюсь)

С. Н. Н. (Z)

а чё тогда дэза до сих пор висит?...направлена на русофобов?..чтобы и они были введены в заблеждение и аплодировали тебе?))

Влюбленный В Жизнь)))

Я удалил же

Ва
Василий

👍Особенно классно "по неподтверждённым данным" ..писали бы "ОДна бабка слыхала"

Галина Галчонок

ух ты 👍 достало и этого засранца...надеюсь было больно..😉

С. Н. Н. (Z)

проверяйте факты, Галя)))..жив-здоров и не ранен))))

Надежда

Галина, пожалуйста, не следуйте советам ваты) не проверяйте рос сми))

Галина Галчонок

да боже упаси. заражусь еще Zигавирусом... нафиг...

С. Н. Н. (Z)

ой, и Надюха здесь опять)))..Надюша. как погода в Польше?..какие новые перфоменсы проводите там?..сытно, тепло вам там?)))...правильно, девки..не проверяйте ничего...ведь лучше же жить в иллюзиях своих розовых))))

Сергій

Так это традиция))))), его предшественник был ранен тоже

Alla Lala

какой же он деградант.. Когда он говорит..сказу видно умственное недоразвитие.

Марина

Приятный мужчина и все враньё про него.

Влюбленный В Жизнь)))

.. наверное

🇷🇺 Анжелика*

Дуракам любая лапша пойдет)

Надежда

О, хорошо, если правда

Галина Галчонок

хотелось бы

Ev
Evgeny

правда-правда...Хе-хе...

Миша Чернов

ты что ли на фронте?

Пан Квинто

Герою Почёт.

Оксана

👍