Сергей Белоусов

Как называлась высокоразвитая цивилизация , намного превосходящая нас по уровню развития в технологическом плане , существовавшая , в недавнем прошлом , на территории современной России?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Гиперборейцы? Ну или - советский народ?

Эдуард Лев

Гиперборея! Как и страна наверное?

Сергей Белоусов

Не косите...идите с миром..

Эдуард Лев

Что мне делать я и без сопливых знаю! Тему интересную поднял, только вот еще бы общаться с людьми научиться...

Сергей Белоусов

Так научитесь общению! Хотя..поздно уже! Не хамите.. незнакомцам...Или самый умный?

Эдуард Лев

Хамить начал ты! И причем старшим! Ремня тебе дать надо! Чтоб научился уважать старших! Умник!

Эдуард Лев

Слышь козленок, я маму твою ебал!

Галина Осташко

Такая есть? Наверно, Украина))))))))

Галина Осташко

Что прожила большую часть жизни в этой цивилизации

Человек Со Щукой

А была ли она?Или вы про СССР?

Бегущая По Волнам

если Вы про совок,то понятно

Сергей Белоусов

Только тупое быдло , может называть СССР - "совком"!

Елена Мазырко

Интересный взгляд на СССР...

Сергей Белоусов

А разве нет? Из высокоразвитой страны , превратились в феодальную помойку!

Елена Мазырко

Да, развалили империю, создали ... То, что создали.

Люда-Мила Новицкая

Советский союз, однозначно!

Епифания

Не было такой цивилизации

Сергей Белоусов

Была! И совсем недавно! СССР называлась!

Владимир Игнашов

не было никогда такой.......

Сергей Белоусов

Кому как..Если Вы рождены не в СССР - то для Вас небыль!

Сергей Сергей Журавов

да. знаю Золотая орда...

Сергей Белоусов

Нет))) У них не было даже водопровода , не говоря уж про электричество!))))))

Сергей Сергей Журавов

понял прикол. скоро будем возвращаться...

Мister N

Это в какой период?)))

Мister N

В техническом плане.......это пыль!!! Вот если бы в нравственном😎 😎 😎

Λακσμι

Российская империя

Λακσμι

и главный советник

Сергей Белоусов

Гавнетник...В 53-м Сталин его расстрелял бы..если б не умер..

Λακσμι

а-ха ) Сталин расстреливал и сажал в тюрьмы лучшие умы России. Когда были массовые расстрелы, я так понимаю, это были поиски детей Николая, которых скрыли в 1918 году. Сталин достал из глубин касту преступников. А Романовы, если вернутся к власти, придавят этих паразитов.
Кто может хвалить Сталина? Только те, кто управляет страной сейчас - ворьё.
Ворьё повсюду и стимулируют обман, как лучшее качество.

Сергей Белоусов

При Сталине не воровали! И правильно , что расстреливал! Не хрена грабить народ!

Λακσμι

Воровали из-за голода. Сажали за чашку пшеницы и мешок картошки. Сталин приложил все усилия, чтобы правили эти придурки.
Каста преступников-экстремалов в управлении - что может быть хуже? Это пипец.
Спасибо батюшке-Хрущёву за то, что он сделал для этой страны. Отголоски его управления присутствуют и сейчас. Только благодаря ему мы имеем сознание насквозь пропитанное социализмом: за равенство и братство.
Вытравляют потихоньку, сволочи.

Вячеслав

Неужели гиперборея

Сергей Белоусов

Ну да..на ненависти ничего не построить..

Сергей Белоусов

Тоже начали не с того..Мы им виноваты во всём..

Вячеслав

Ага во всем нас винят хотя в свой огород не хотят смотреть

Вячеслав

Один фиг мы виноваты будем

Одинокая Сволочь

неужели Тартария...

Одинокая Сволочь

Мидгардт это вроде земля...

Одинокая Сволочь

о боже...

Одинокая Сволочь

это в районе Белогорья вы имеете ввиду...

Сергей Белоусов

Чего в районе Белогорья? Имелись заводы , электростанции и аэродромы?)))

Одинокая Сволочь

тогда конкретней, если можно

Сергей Белоусов

Я же написал - территория современной России..Вся!)))))))

Одинокая Сволочь

про Советский Союз что ли...

Дмитрий Каракозиди

Бред сумасшедшего.

Сергей Белоусов

А Вы не читайте! Это не для средних умов))))))

Дмитрий Каракозиди

А я увы даже ниже среднего.

Сергей Белоусов

Сочувствую..Ещё и чувства юмора нет - вообще пиздец...

Дмитрий Каракозиди

С чувством юмора......кругом в мешках, и просто на полу....ржЫ не хАчу.

Радость

СССР🎉👏🍰☕

Елена Рылова

СССР😥

Елена Рылова

хочу свою. старую з/п 280-320р. рабочий день с 6:45 до15:30. и пусть даже людей в бригаде не хватает и задежусь до 17:00

Валерия Кипелова

Тартария что ли?

Сергей Белоусов

Не было ни какой Тартарии.

Светлана Филюкова

Тартария?? Арии,

Светлана Филюкова

разбирали этот вопрос, смотрела кино, пропустила ""манёхо.""

Светлана Филюкова

ну про СССР я знаю, ещё не забыла.

Светлана Филюкова

прекрасно!👌 👋

Вера Швецова

Советский Союз

Вера Швецова

Но беречь себя надо,перегрев на солнце пагубно влияет на организм

Вера Швецова

А ты не бережешься

Вера Швецова

Да,ничего,только нужно беречь свое здоровье!

Вера Швецова

Улыбаюсь!!

Вера Швецова

🙂Это хорошо,Сережа!!