Сергей Белоусов

Как называлась высокоразвитая цивилизация , намного превосходящая нас по уровню развития в технологическом плане , существовавшая , в недавнем прошлом , на территории современной России?

Ответы · страница 4
Александр Шебалин .

СССР.

Александр Шебалин .

"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!".Раньше были времена!А теперь мгновения.

Александр Шебалин .

Ничего не сделаешь,это жизнь!

Сергей Богатов

СССР.

Vika Victorious

СССР?

Наталия Лазырина

СССР

Zmey_Ua. Слава Україні!

СССР - высокоразвитая цивилизация? Вот это новости...

Сергей Белоусов

Посмейтесь! Уровня СССР , Россия 25 лет , так и не достигла! Только ломать умеют и мошну , за счёт народных достояний набивать! Грабят страну на всём! А Вам смешно? Либо ярый антисоветчик , либо просто Дурак!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы про цивилизацию говорим, а не про страну. Разницу улавливаете?

Сергей Белоусов

Любая страна - это цивилизация! А Вам ненависть к СССР - даже чувство юмора притупило! Улавливаете?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отнюдь. Страна есть страна, а цивилизация... Впрочем, если человек путает такие глобальные понятия, да ещё и тупо политику привлекает, о чём тут говорить?

Сергей Белоусов

Конечно не о чем говорить с человеком , который тупо не понимает юмора! Прощайте!

Алексей Генералов

СССР

Сергей Белоусов

Уряаааааааа!!!)))))))👍😁

Камола Насирова

СССР

Камола Насирова

https://www.litres.ru/nikolay-murashev/.

Камола Насирова

не то отправила извините 🖼

Марина

СССР

Марина

😄

Бегимбетова Баянкуль

МАйя

Ир
Ирина

Арии