Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 14
Тимур Астахов

оно может быть оздоровительное?

Сергей Чирва

Ну что тут поделаешь, стряхни с себя это, и готовь себя к будущему. И поверь, через немало правда лет, ты об этом этапе жизни, будешь вспоминать с теплотой и ностальгией.

Тимур Астахов

как меня лупят дома - с теплотой? не уверен в этом.

Сергей Чирва

Жизнь бывает лупит так, что подзатыльник за ласку кажется. Хочу спросить, ты на отца злишься или просто обижаешся? Тренер это нервная работа требующая что бы человек всегда находился на взводе, иначе дисквалификация. Если хочешь стать сильнее его, ты должен его постичь, понять полностю,как говориться, до дна. И страх уйдет.

Тимур Астахов

извините. это бессмысленный разговор. я хочу все поскорее забыть.

Сергей Чирва

Да конечно. Все еще сладится и удачи!(предыдущий комент цензура зарубила).Будь здоров!

Ксения Кочергина

здоровья от этого не прибавится

Сергей Чирва

у дурака да, а так это эликсир.

Курманбек Алимбаев

лутчше не доспать чем не доесть

Сергей Чирва

лучше недоесть чем переесть

Алла К-С

плохо!я за все,кроме голодовки)

Алла К-С

)))точно!просто я ни разу не худела,не голодала и не дай Бог!!!)))

Сергей Чирва

Я б тоже не стал, да нужно было. А потом привык.

Алла К-С

вот мне бы кто хороший и добрый подсказал как поправиться килограмм на 5!!!

Сергей Чирва

Голодание и поможет. После него жор такой, что округлиiся враз. Желающие с его помощью похудеть, набирают вес и разочаровываются.

Сергей Чирва

Организм не усваивает. После голодания начнет.

Сергей Чирва

Да. Чем больше человек "топчет" тем ниже усваиваимость, и наоборот.

Ка
Калипсо

за любой кипиш кроме голодовки

Ка
Калипсо

не хотеть голодать-это нормальная история

Ка
Калипсо

Ой да ладно! Во мне того весу- то....

Сергей Чирва

сознание разширяет, лучше конопли.

Сергей Чирва

Бухло тоже расширяет, воспользоваться толком не успеваешь.

Яна Никулина

Не хочу пробовать на себе. А Вы?

Сергей Чирва

14 лет практикую (правда с перерывами). Если в общем, я доволен.

Яна Никулина

Как только мой организм начинает предчувствовать голодовку, меня сразу же тянет на что-нибудь вкусненькое) 😉

Сергей Чирва

Голодание для тех людей, у которых серьёзные проблемы с здоровьем. А вам достаточно любить спорт.

Татьяна Сколкова

хорошо. Но силы воли не хватает

Сергей Чирва

но вы уж там, как-нибудь и вообще, тужтесь.

Гульжан Ахмурзина

Не очень я не полная все в меру

Сергей Чирва

Да Вы хоть внимательно прочитайте то, что я уже написал.

Гульжан Ахмурзина

Ну это надо под наблюдением делать вы медик или врач я пока не поиму смогли а другои не сможет первая заповедь не навреди на 100 вы не можете гарантировать

Гульжан Ахмурзина

Сергей Чирва

Я же написал, что нужно очень постепенно, почему Вы не прочитали?

Гульжан Ахмурзина

Извините меня мне не понятно многое я бы не рискнула

Галия Хорошаш

Отрицательно к любому голодаю

Галия Хорошаш

Это вредно для организма и в физиологическом и в психологическом смысле.

Сергей Чирва

Это,простите,ваше знание, или логические выкладки?

Галия Хорошаш

Я врач, голодание не может быть оздоровительным

Сергей Чирва

Я двенадцатидневным голоданием вылечил хр. язву. Но в последующем слишком увлёкся и заработал неврастению. У меня к вам просьба: -Скажите, очищение с помощью голода реально? Или это большая ложь.

Ирина Репкина

нормально,сама месяц голодала

Сергей Чирва

Здорово! И я месяц голодал.

Милая Людям

много слышала, но не пробовала

Сергей Чирва

Очень непростой метод оздоровления:- способный как и излечить, так и угробить.

Василиса Микулишна

отрицательно категорически...

Сергей Чирва

поесть любите,чревоугодничаете?

Василиса Микулишна

ГРЕШНА, БАТЕНЬКА... ГУРМАНЮ-С... 😄

Сергей Чирва

А чреватость не пугает ли?

Василиса Микулишна

ой, что вы... все нужно делать с умом... 😄

Сергей Чирва

Ой глядите Микулишна чтоб не кумкнуть (тьху тьху) Ибо человек роет себе могилу ножом и вилкой.

Василиса Микулишна

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ... ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ... 😉

Сергей Чирва

Воистинно Василиса Микулишна. И я спокоен за Вас уже

Сергей Лебедев

ИДИОТИЗМ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ

Светлана Лебедева

голодать можно и нужно но только правильно

Сергей Лебедев

А ЕСЛИ ВНАТУРЕ ЖРАТЬ НЕЧЕГО

Сергей Чирва

Я 14 лет голодаю и доволен. Просто дуракам, везде беда.

Ирина

Отрицательно. Здоровый голод?

Сергей Чирва

...и гений парадоксов друг. Да,реально эффективный оздоравливающий метод.

Сергей Чирва

Язву 14 лет назад вылечил. Астму держу.

Галина Канина

положительно. Сама пробовала.

Сергей Чирва

Я долго занимался. Сейчас остыл.

Денис Дробышевский

нармально, если кому нравится

Сергей Чирва

Никому не нравиться но бывает нужно.

Светлана Это Я

все время голодаю.... привыкла

Натуля

Тогда зачем себя так изнурять? )

Сергей Чирва

14 лет назад, я 12дневным голоданием, излечил хроническую язву. При диагнозе " бронхиальная астма, тяжёлая форма" много лет живу без единого приступа.(а может уже и без астмы)

Натуля

Сережа, я очень рада за вас,,, это большой труд

Сергей Чирва

Спасибо. Как говорится нужда заставит. А метод этот, хоть и кажется несложным, на самом деле непростой. И без хорошей теоретической подготовки,лучше не пробовать.

Натуля

Вот именно, забота о своем здоровье никогда не была делом легким

Ольга Скрябина

Только под наблюдением врача

Ольга Скрябина

Это, во - первых, нужно не работать, да и для организма какой стресс.

Сергей Чирва

Что реально может дать голодание? Как считаете?

Ольга Скрябина

На себе испробовала, вес уходит, но потом благополучно возвращается с прибавкой

Сергей Чирва

Так и есть. Ну тут наверное как и в любом деле:пока не освоишь-одни ппроблемы. Но если не бросил-вернёшь все с лихвой.

Ирина Косырева

положительно но очень тяжело

Ирина Косырева

в чем очиститься или похудеть

Сергей Чирва

Похудеть как побочный,а так болячки лечит здорово.

Сергей Чирва

При голодании на одной воде, на четвертые сутки желудок останавливается, и организм отдыхает и лечит свои болячки. Я 14лет назад 12суточным вылечил хроническую язву. При выходе из голодания нападает страшный жор, если не выдержите, то в лучшем случае потолстеете, а в худшем умрете. Поэтому спешить смерти подобно. Сроки голодания назначайте, исходя из личных возможностей.

Alla Kolodijeva

за, только как себя уговорить

Сергей Чирва

уговаривайте как можете,но не насильничайте

Alla Kolodijeva

уговариваю,пьяный обещает все на свете.