Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 21
Андрей Акбаров

Люблю поесть.....

Андрей Акбаров

Такова жизнь, за все приходится платить....

Сергей Чирва

ну ,как говорится, -дело хозяйское.

Андрюшка

Я ПОПРОБОВАЛ БЫ

Андрюшка

НЕ СЕРЕЖ И СИЛА ЕСТЬ И ВОЛЯ ЕСТЬ А СИЛЫВОЛИ НИ ФИГА

Сергей Чирва

да тут умом брать нодо. Или голова есть, мозги есть, а ......

Алексей Ротов

А что это такое?

Сергей Чирва

Голодание это, оздоровительное.

Оксана

Отрицательно...

Сергей Чирва

Что то знаете или догадки?

Оксана

За братом наблюдала...

Оксана

Я уже не помню...Не вникала в суть...

Сергей Чирва

Вы правы, дело стремное. 🌹

Оксана

🙂

Петр

Подозрительно.

Сергей Чирва

Это правильный ответ. Писаки всякие, его так забрехали, что следуя их советам, можно и жизнь потерять. А метод очень хорош, я это как практик утверждаю.

Петр

Всё хорошо в разумных пределах...)

Петр

Всё хорошо в разумных пределах...)

Анна Алиева

положительно...

Анна Алиева

а вот набери в гугле Коло-вада.

Сергей Чирва

Почитал. Сумневаюсь я. Очередная замануха.

Анна Алиева

я уже второй раз пользуюсь....мне нравится..и еще буду пользоваться...

Олег Александров

Положительно 😉

Рада Счастливая

вот спасибо!)) это на десерт после рыбки?))

Сергей Чирва

Ну да. Разминка перед тортиком.

Сонька Пизда

С презрением...

Сонька Пизда

А мне в прикол на тебя тьфукать,а не на ветер...

Сонька Пизда

Я тебя в попу вжик вжик и ты больше не мужик...:-D

Сергей Чирва

чем интересно, клювиком своим.

Сонька Пизда

Держаком от лопаты,чтоб с женщинами не прирекался мачо блин...

Сергей Чирва

Если что не так, то я невсерьёз. Пока!

Галина

это не здорово

Галина

знаю...про это очень много информации

Сергей Чирва

О пользе голодания информации не меньше.

Галина

ну если вам это надо,,,,,попробуйте

Нелли Березка

Положительно .

Сергей Чирва

Голодать, умеючи не сложно. Если пить только воду, то на четвертые сутки желудок останавливается и чуство голода исчезает. Все отдыхает и востанавливается. Я так раз 35 дней провел. Но на выходе появляется страшный жор и запросто можно лишится не только последнего здоровья но и жизни.

Сергей Чирва

При любом сроке, жор на выходе сильный.

Ольга Новикова

положительно!

Сергей Чирва

Буду признателен. chirva.cergey@mail.ru

Сергей Чирва

chirva.sergey@mail.ru извините.

Ольга Новикова

Сергей, письмо не отправляется, пишут, что адрес недопустимый.... ((( Не ошиблись в буквах?

Сергей Чирва

(sergey) Других ошибок нет. Ещё раз извините.

Ольга Новикова

со второго раза получилось! смотрите

НЕ
Натали Есипова

Положительно!

Сергей Чирва

Мне кажется тут так. Мы все живем на обезбаливающем, табак, вино, и главный еда. Когда голодаешь начинаешь чуствовать себя как есть и это бывает ужасным.

НЕ
Натали Есипова

Сама правда не курила и не пила...но продукты ела и ем ..как и все сейчас. Стараюсь правда, своими обходится . Но дело еще совсем в другом, если решили значит так нужно вам! А это главное. Сердце всегда с душой подскажут выход.

Сергей Чирва

Ну тут не поспоришь. 🌹

НЕ
Натали Есипова

Спаси вас Господи Сергей, все будет хорошо!

Сергей Чирва

Cпасибо, и Вам всего хорошего.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дело хорошее))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а я не занимаюсь этим) только наблюдала..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже очень положительный...но я недолго наблюдала))

Сергей Чирва

Извиняюсь-а в чём он положительный?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

человеку реально полегчало..стал лучше себя чувствовать) это и было целью)) разве нет?

Сергей Чирва

Ну если реально полегчало, то таки- да! 😉

Игорь Клубков

Отрицательно.

Игорь Клубков

А нафига оно мне ? У меня рост 188, вес 82. А летом ещё и сбавлю без голодания.

Сергей Чирва

Придёт время и со здоровьем будут проблемы ( у всех так) и нужно уметь их решать. А значит вопросом нужно интересоваться заранее.

Игорь Клубков

Со здоровьем у всех проблемы. А при чем здесь голодание ?

Игорь Клубков

Физкультура, спорт, активный отдых, нормальное питание - вот что нужно для здоровья. Да, и нервы не мотать.

Сергей Чирва

С годами накапливаются болячки, а голодание возможно единственный реальный способ, от них избавиться.

Игорь Клубков

И нажить другие. Голодать надо очень осторожно и с умом.

Сергей Чирва

Да кто бы спорил! Это метод для толковых людей, дураку тут смерть.

Дарья

не выдерживаю

Дарья

Кроме слова "классно", больше ничего сказать не могу...

Сергей Чирва

Да как сказать? Не от избытка здоровья начал.

Дарья

Понимаю, но все таки... у меня на это не хватает ни силы воли, ни терпения

Сергей Чирва

И у меня не хватало,пока не предложили настраиваться на операцию, по поводу устранения хр. язвы. 12 дней голодания, и уже 14 лет, всё с этим в порядке

Сергей Чирва

с помощью "жареного петуха" человек на многое способен.

Сергей Чирва

Интересуйтесь темой потихоньку, это не лишний козырь.

Татьяна Алхимова

отрицательно.

Сергей Чирва

Лучше ихние пилюльки глотать?

Татьяна Алхимова

А что по вашему-лучше корчится от голода, головокружения, рвоты, падать и ломать себе кости? Или к кровати в памперсах будете привязывать?Это выход. Нужно везде знать меру. И таблетки -это не пилюльки это жизнь вашу спасает и продлевает.Все нужно по уму делать. ТОгда и здоровье будет. А где же оздоровительная физкультура? ходьба, плавание, катание на велосипеде и лыжах? Забыли? Вот это путь к здоровой жизни. А голодание -это почти ты не желец. Столько времени потерено на преодоление кем то выдуманных своих амбиций, доказательтств самому себе, что и я что то могу. Лучше свой характер проявить в другом. НО!!!!Это мое мнение. Вам жить и творить с собой что хотите.Удачи!

Сергей Чирва

10 дней назад вышел из 35 дневного голодания. И хозяйством занимался,и вопросы решал, и 21 кг.сбросил. Удачи!

Татьяна Алхимова

Сила воли!И Вам -удачи!Теперь-здоровое питание!!!!

Сергей Чирва

Согласен, конечно. Теперь здоровое питание.

Александра Иванова

Положительно.

Александра Иванова

Нет. Я для этого слишком слабохарактерная. У меня подруга голодала 30 дней. При этом она покупала продукты и готовила полноценную еду для семьи. Но она не выполняла все условия. Там надо было пить воду не менее 2-х литров в день и ходить пешком километров 15. Воду пить ей совсем не хотелось, а ходить она не могла из-за болезни ног. Надо ко врачам ходить, а не заниматься самолечением. К сожалению, ей ничего из этого не помогло. Она умерла в возрасте 60 лет. От инфаркта. Во время голодания она похудела на 10 кг, но быстро восстановила вес.

Сергей Чирва

Царство ей небесное,хороший наверное был человек.. А что заставило её голодать,да ещё и так долго?

Александра Иванова

Она ленилась ходить ко врачам, для себя она не находила времени, а всем вокруг готова была помогать. Может с какой то выгодой для себя. Мне за 40 лет дружбы так и не удалось воспользоваться ее добротой. Я не в претензии, я ее и так любила. Она занималась самолечением. Любила посещать святые места, жгла свечки. Кто то дал ей книгу про лечебное голодание. Она загорелась. Жалко ее.

Сергей Чирва

Женщина умирает в 60 лет,да ещё и от инфаркта.Такое редко случается. Что-то мучало видать её душу,не давало покоя.У нас раньше были такие "бабушки-шептухи". Вышептывали из людей всякую муть,облегчали душу.Сейчас куда-то подевались,а те немногие что остались, умеют мало. Я наверное поищу такую от греха подальше.

Семён Семён

Положительно.

Семён Семён

Рекомендую: Пол Смит Брэгг,«Чудо голодания», там всё написано.

Сергей Чирва

За Пола не знаю,а Брэгг жулик,на этом зарабатывавший.

Семён Семён

Ну, ну, сначала хотя бы изучил тему, а уж потом ярлыки.

Сергей Чирва

Я не только тему изучил. у меня и практики немало за плечами. Только потому и поверил статьям о жульничестве Брэгга.

Валентина Кузляева

Отрицательно!

Валентина Кузляева

Это моё мнение! Сколько людей столько мнений! 🙂

Валентина Кузляева

Вам тоже всего доброго!!!! 🙂

Вера Швецова

отрицательно!

Вера Швецова

ок