Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 29
Виталий

не как

Сергей Чирва

ну если мнение нерушимо, то удачи!

Клавдия Дубицкая

Никак.

Сергей Чирва

на "никак" еще подходит-"ну да" 😉

Игорь Киселёв

не как

Сергей Чирва

не пойму значение этого смайлика. Не подскажете?

Сияющий От Счастья

можно

Сергей Чирва

По окончанию голодания, такой жор наступает, что и непроходимость легко заработать.

Сергей Чирва

Но тема стоящая , если не поленитесь, получите метод, реально избавляющий от многих заболеваний

Ирина Павловна

ну а что же вы этот жор не в силах приостановить? надо же держать себя в руках..

Сергей Чирва

Всему есть предел, и как бы человек не тужился, а всё равно сорвётся. Но если не будет бросать, то придёт опыт, и мастерство заменит голый энтузиазм. В общем -если долго мучаться...

Сергей Чирва

В любом деле, пока определённого уровня не достигнешь, - одни неприятности

Георгий Максудов

Брррр

Сергей Чирва

Да не извиняйтесь, я же тоже не "вчерашний" что-бы всему верить. Но из-за того, что Россия пошла по беспределу, Украина старается бить её правдой.(Чтоб на фоне хорошо выглядеть). Потому у нас сейчас "брешут" относительно мало.

Георгий Максудов

То есть Вы считаете, что жечь заживо инакомыслящих людей и обстреливать из систем залпового огня свои города - это " бить правдой"?

Сергей Чирва

Такого наглого и беспардонного вранья, которое допускают российские СМИ, еще не знала планета. Пройдет время и вы сами в этом убедитесь.У нас бандеровцев как у вас куклусклановцев. То что вам говорят и показывают,-почти абсолютная ложь. Если вы увлекаетесь анализом, то объясните почему мир против вас. Почитайте, что пишет Андрей Макаревич.

Георгий Максудов

Голубчик, Вы невнимательны. Я не получаю информацию от российских СМИ. Не смотрю телевизор, не слушаю радо и не выписываю газет. Это я уже говорил. Потому Вы сами , очевидно, под полным влиянием украинских, увы. Если у вас нет правосеков, то кто убил боле 100 людей в Одессе? Не говоря уже о прочих убитых по всей Украине. Касательно мира - то Вы глубоко заблуждаетесь. Против нас еврейское лобби в США и его москь по всему миру Включая того же Макаревича, Каспарова и т.п.

Сергей Чирва

В Европе и за океаном, вовсю идет процесс взаимоинтеграции. Люди всё больше понимают, что в конечном итоге, все мы люди. Понимают, что дом один, и в нём нужен мир.Мир же возможен только в том случае,если каждый держит свое слово. Как поступила Россия? Россия подписавшая договор о нерушимости украинских границ, ввела свои войська в Крым(признано самим Путиным) Отключила украинское вещание, не допустила ни одного международного обозревателя. И взахлёб расказав о страшных бандеровцах, которые всех убьют, провела референдум. ( Почему, кстати, дважды судимый бандит Янукович, сбежал именно в Россию.) Для мирового сообщества Россия теперь страна- бандит. Это я по фактам, а не по домыслам прошелся.

Алексей Мартьянов

А нах?

Че

УДАЧНО??

Сергей Чирва

Да! Открытая форточка не помеха. Ну чё Лен? У тебя, я так понял, есть свои пять копеек по теме.

Че

а вам действительно нужны мои 5 копеек по этой теме? мне кажется ваше мнение об этом уже не поправить...

Че

:? да вроде все о том же...об голодании, якобы оздоровительном...

Сергей Чирва

Тьху! Сплоховал я, перешутейничал, истоки забыл. Что у вас по теме?

Яна

Никак

Яна

А кто ж нам доложит, почто?..

Денис Из Кузбасса!!!

Не знаю хотябы сарафанное радио,не знаю как там у тебя,а у нас ооочень хорошо оно работает:-)

Яна

Да, из-за всякой ерунды... ТНТ за Дом-2, Рен за новости...

Денис Из Кузбасса!!!

Действительно ерунда:( у нас тоже РЕН ТВ есть местные новости нечего не закрывают же

Яна

А Домашний - за Великолепный век...

Анастасия

плохо

Сергей Чирва

Если ничего не есть,пить только воду и ничего кроме, то на 4-5 сутки желудок останавливается, и органы отдыхают, очищаются и самовосстанавливаются. В этом главная "фишка" голодания и отличие его от диет. Есть еще голодание даже без воды, но я лично боюсь с ним связываться, считаю совсем перебором.

Анастасия

без воды нельзя,даже в обычном рационе необходимо употреблять 1.5-2л воды

Сергей Чирва

Да.Но появилось немало- то ли дураков то ли новаторов, которые практикуют сухое голодание. По моему дураки, но бывает всякое.

Анастасия

дураки точно,происходит обезвоживание организма,а это еще хуже ,чем просто голодать,многие процессы в организме потом могут быть необратимы

Сергей Чирва

И всё-таки, возможно,пусть и в небольшых количествах, есть люди которым "сухое" голодание подходит. Всё очень индивидуально. Сейчас армия фармацевтов и всяких мед.светил, "затуркала" нас до края. И какое оно, умение быть и жить здоровым, мы можем только догадываться.

Эльмира Юльчиева

плохо

Эльмира Юльчиева

можно, но не нужно уходить в запой, все в меру

Сергей Чирва

Получается, легионы больних людей, больны потому, что не делают то что им хочется?

Эльмира Юльчиева

Если Вы следите за мыслью, то должны понять, что человек относится к себе бережно!Прислушиваться к себе!Это не просто!

Сергей Чирва

В общем, если есть ум житейский, дорогу к здоровью найдешь. ну а нэма значит нэма. Так?

Эльмира Юльчиева

Все в ваших руках! Режим питания и режим отдыха! Все будет хорошо!

Св
Светусик

плохо

Сергей Чирва

Долго практиковал,потом разочаровался. Сейчас обдумываю.

Сергей Чирва

Или я бестолочь?! Вот и выясняю.

Св
Светусик

ну и что выяснили, интересно послушать

Сергей Чирва

Наверное если жизнь понял-то всё ладится. Ну и наоборот.Я думал, что это 12дневное голодание излечило меня от хр.язвы, а сейчас .подозреваю,что это был сопутствующий голоданию, отдых от житейской суеты. А голодать было и не обязательно 😉

Св
Светусик

все гениальное-просто, поздравляю, что теперь понимаете суть проблемы...

Сергей Чирва

" Я очень умен,я все ловлю на лету"- Слова из какой то песни про придурка. Думаю,что здравоохранение планеты всей,так затуркало народы,что немногие люди живут по здравому смыслу,и, понимают как беречь и приумножать здоровье.

Светлана Воропаева

плохо

Сергей Чирва

а вы подольше голодайте и станете никакой.

Сергей Чирва

а потом станете оттакенной.(аппетит удваивается)

Светлана Воропаева

и на хрена мне такая диета?

Светлана Воропаева

я не люблю,когда меня жалеют

Светлана Воропаева

и вы мне,Вот и поговорили 😄

Фиона

никак

Александр Алексадров

Опыт - сын ошибок трудных, слышал?

Александр Алексадров

14 Лет занимался голоданием, я правильно понял?

Александр Алексадров

Почему голодание лечебное, а не образ жизни?

Александр Алексадров

Понятие - ОБРАЗ ЖИЗНИ, несёт здоровье без болезней. Понятие - ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ, доводит человека до болезни, что бы выздороветь необходимо голодание, так?

Сергей Чирва

Здоровому человеку оно и даром не нужно, а вот для "капремонта" лучшего средства нету( кроме долгого отдыха которого нам никто не даст).

Аюша Намсараев

Никак

Сергей Чирва

Все равно хавай умеренно, - органы береги.

Аюша Намсараев

Все равно умрем рано или поздно

Сергей Чирва

Лучше конечно помучаться.(товарищ Сухов)

Аюша Намсараев

Если выбирать-голодным помирать или сытым,то уж лучше сытым

Сергей Чирва

А если выбирать, жить сытым но недолго или голодным но долго.

Виктория Бакунович

плохо

Виктория Бакунович

Я приемлю 1 день в неделю устраивать водный день. Я выбрала четверг.

Сергей Чирва

Если занимаетесь, почему плохо относитесь?

Виктория Бакунович

Многие предлагают 2 раза в неделю. Тут с одним днем сложно справиться. Просто не легко.

Сергей Чирва

Самому себе гадости делать, всегда нелегко.(шутка) Если не спеша разобраться в этом вопросе, можно получить шанс на долгую здоровую жизнь.

Александр Новых

плохо

Александр Новых

с моей работой голодать нельзя

Сергей Чирва

Работать и голодать нельзя, согласен.

Александр Новых

голодание это стресс для организма

Сергей Чирва

У меня 14 лет практики и я могу сказать, что голодание. как и любое другое дело. требует затрат. но потом всё с лихвой вернется (для тех кто не бросит)

J!
Jean&fer !!!

плохо

J!
Jean&fer !!!

вы хотите сказать что это действительно полезно?

Сергей Чирва

Да! Я 14 лет назад 12дневным голоданием "ушел" из под скальпеля.

J!
Jean&fer !!!

а можно вес скинуть голоданием?

Сергей Чирва

Не советую. После голодания такой жор, что вес наоборот набирается. Постарайтесь уяснить, что здоровье самое важное, что у вас есть, и не пожалейте времени на освоение нужных умений. Всё окупится сторицей.

Юю
Ююю

плохо

"акуна-Матата"

нормально...жрать... надо меньше

"акуна-Матата"

а думать..желательно...что ешь..и как..

Сергей Чирва

Бывает думать некогда, а потом поздновато. Тут голодание и в тему.

"акуна-Матата"

Почитайте П.Брэг Лечебное голодание

Sv
Svetlana

плохо

Sv
Svetlana

потому что организму каждый день необходимо получать определенное количество витаминов, минералов, белки,углеводы и т.д., это нужно для нормального функционирования организма

Sv
Svetlana

ну это ваши проблемы и ваш организм, мне мое здоровье дорого

Сергей Чирва

против отстоявшегося мнения не попрешь. Удачи!

Анастасия Петрова

никак

Сергей Чирва

а целлюлит это норма жизни?

Сергей Чирва

Здоровому голодание ни к чему, но если дела плохи ,то оно здорово лечит.

Сергей Чирва

Так лечит а не "ухудшает". Между прочим, с его помощью, можно обзавестись округлостями.

Галина А.

никак

Галина А.

если не голодать?

Сергей Чирва

ну да, никогда и не узнаете как может быть человеку хреново.

Галина А.

рассмешили))) такого ответа я не ожидала 😄