Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 4
Роман Минаев

я ни как не отношусь к оз голоданию у меня всегда норм с пищеварением ахаха

Мария Попова

Посмотри на джигурду.... он в какую сторону изменился? Помоемому он озверел

Сергей Чирва

Я как то джигурдами мало интересуюсь,- а он что, голодал?

Мария Попова

Да. 40 дней или больше. Не помню. Похудел и отупел. Смотрю старые советские фильмы с ним, прям такой милашка, а сейчас даже слышать его противно

Сергей Чирва

Голодание ради пиара, и голодание ради здоровья, совсем разные вещи. И по- моему настоящего Джигурды давно нет, есть пропиаренный образ.

Мария Попова

Так он голодал для здоровья, у него там чтото с кровью, а только после этого кичиться этим начал и пиарит себя теперь где можно и нельзя

Сергей Чирва

Может болел, а может не болел, правды не найти.

Мария Попова

Отвечу так, потомучто больше нет слов.... хз

Татьяна Михайлова

Чушь очередная! Сейчас я верю в гомеопатию и биорезонансное исследование!

Сергей Чирва

Так можно с водами выплеснуть и новорожденного.

Владимир Волченко

А, что такое "оздоровительное", да ещё и голодание? С Вашей точки понимания?

Елена Еленкина

Отношусь нормально! Но для меня это непреодолимое занятие,! К сожалению...

Сергей Чирва

Я долго практиковал... Пришел к выводу,что вреда больше чем пользы.

Катрина Лапа

к голоданию любому отношусь не очень, хотя иногда очень лень идти кушать

Сергей Чирва

Знакомо. Я так от халвы чуть не помер.(Но помереть хотелось). Тут, как и в любом деле,пока дров не наломаешь, шишек не набьёшь, окромя дополнительных поблем ничего не получишь. Только после определённого уровня мастерства всё возвращается сторицей. В таком возврасте как у вас, лучше конечно ограничения и спорт. Просто вникайте потихонечку в эту тему, и может быть она вас здорово выручит.

Катрина Лапа

и всё-таки я считаю, что природа изначально очень сильно влияет) вот с моим-то ростом сложно быть худой. а я ведь даже специально пыталась как-то поправиться)))) а про спорт, абсолютно согласна, забывать ни в коем случае нельзя 🙂 и ограничения мне нужны... но не из-за фигуры, а другие проблемы вылазят) 😄 почему идеально никогда не бывает!

Сергей Чирва

Научитесь жить без стрессов и всё нормализуется. (Правда еще никому не удавалось)

Катрина Лапа

то есть мне нужно быть первой)) нууу меланхоликам легче в этом отношении мне кажется)) а так попробовать стоит) хотя и скучно без стрессов

Сергей Чирва

Минимум стрессов вам жизнь,по любому, обеспечит. Ваша задача не жить за "красной чертой".

Сергей Бут

Вредно очень. Начните питаться по церковным правилам - заметите разницу.

Елена Мальцева

Раз в неделю можно поголодать

Сергей Чирва

Церковные правила составлялись позапрошлогодними людьми.

Татьяна Гафурова

Не думала об этом. Но оздоровительное голодание вполне нормальная вещь)

Сергей Чирва

только не такая простая как кажется.

Василий Шевченко

Голодаю регулярно между завтраком,обедом и ужином-нет ничего здоровее !

Александр Власкин

Ну зачем Вы... Шакалы... Нас морите голодом ??? Ну не надо... Плжалуйста!!!!!!!!!

Александр Власкин

Слабак тот, кто голоден душой.... А вкусно пожрать я всегда любил... Сектант чертов

Сергей Чирва

Судьбинушка жуткая и убогая ждет тебя жрун.

Yakov Mamedov

Положительно. Только не к "голоданию", а скорее к разумному воздержанию.

Сергей Чирва

ну-у, случаи всякие бывают.

Александр Гресь

Пост это тоже оздоровительное голодание, но участие в этом не принимаю.

Юр
Юрий

знакомая тема, пробовал, но тяга к еде сводила всё не нет. люблю поесть!

Сергей Чирва

тут лет пять только теорию учить.

Юр
Юрий

сам поль брег меня на сей подвиг вдохновлял

Сергей Чирва

И меня. На его волне проголодал 12 дней и навсегда избавился от хр. язвы. А вот попытка "продолжить банкет" чуть меня не убила. Обошлось, cейчас за плечами одно 30 дн.и другие

Сергей Чирва

шлаки ни при чем. Представте, у Вас дней 20 стоит желудок, а тут неприятность, а для вас ложка каши реанимация, а две кырдык, а жизнь навалилась

Дмитрий Ведров

моя знакомая ест (и пьет) через день, и прекрасно себя чувствует (67 лет)

Сергей Чирва

Я иначе, но штука хорошая,стоит заинтересоваться.

Yurine Amane

"Оздоровительное голодание" - уже странное сочетание, так что никак...

Сергей Чирва

В таком случае вы вычеркнуты.

Карл Шитко

Вот тут у меня сила воли уходит в минуса. Я стараюсь ходить побольше.

Сергей Чирва

вещь сложная и опасная, если и заниматься то оочень не спеша.

Карл Шитко

Верю, поэтому и считаю, что безопаснее и полезнее больше двигаться. Вот когда с ружьем пройдешь километров 20, про голодовку и не вспомнишь!

Сергей Чирва

Вам оно сейчас,очевидно, и даром не нужно. Но из виду его не выпускайте, вникайте. Я конечно могу ошибаться, но я считаю что это единственное средство от хронических заболеваний.

Ирина Никитина

Когда то увлекалась (Брегг) даавно... вот подумываю попробовать еще.

Сергей Чирва

Я долго практиковал, а потом разочаровался.

Сергей Чирва

я 18 лет назад, начитавшись Брэгга,12 дневным голоданием вылечил хр.язву.Поверил этому Брэггу,решил. что это реально панацея. голодал потом не раз и помногу. Один раз 35 дней,много раз поменьше. Выводы такие: нарушается гомеостаз или по-простому баланс, взаимодействие организма. Попросту: зарабатывается досрочное хирение, Сам Брэгг имел сеть магазинов "диетическое питание" и "скинув" себе по документам, лет 20, просто зарабатывал себе копеечку. Вспоминая "Светил" подтверждающих пользу голодания,не перестаю удивляться,какие же мы люди, сволочи.

Ирина Никитина

Я,конечно,до таких голодовок не доходила,но иногда 2-3 дня на водичке.Максимум неделю. Ничего побочного не было,кроме головных болей... Но вот в чем парадокс,собаки читать не умеют,но когда болеют не едят!

Сергей Чирва

У меня тут период был,сам болел,родные болели. Я, особо медицине не доверяя, перелопатил кучу информации. Если кратко - то медицина это хорошо организованная международная банда конченых циников. Человеку, для выздоровления, в большинстве случаев достаточно долгого и полного покоя,а они понапридумывали горы ерунды. Организм подсказывает нам все сам.Хочется спать-спи,хочется бежать-беги. Слушать нужно себя а не советчиков, и тогда станешь не глупей собаки.

Ирина Никитина

Если больной хочет жить,врачи бессильны! ))) Солидарна почти во всем. Обычно шучу,когда меня к врачу пытаются отправить: " Вскрытие покажет!"

Сергей Чирва

В общем -здравый смысл наше всё 😄

Faina Faina

Голодание разве это здоровье ? Ешьте всё ! кроме жирного и жареного.

Наталья Брайнина

Знаю многих, кто используя эту методику сильно подорвал здоровье.

Сергей Чирва

Это опасная штука, но я занимаюсь 14 лет и очень доволен.

Мир Красоты И Здоровья

Сергей приходите к нам. У нас голодать не надо.

Динара Мусина

чтобы ответить нужно знать что именно оздоровительное голодание

Сергей Чирва

я столько не напечатаю. Уникальный способ лечения хронических заболеваний. Будет интересно читайте в интернете.