Сергей Чирва

Как вы относитесь к оздоровительному голоданию?

Ответы · страница 7
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

пусть голодайут)после ещё сильней поправятса)))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)знайу причины вызывайущийе полноты)))

Де
Дед'уктор

Мне ни к чему: я в форме, на сегодняшний-завтрашний день

Татьяна Козлова

Если причина болезни не исключена то хоть заголодайся.

Болот Исаев

очень и очень положительно. никаких побочных эффектов

Болот Исаев

раньше практиковал. довольно часто. теперь че-то забывать стал. вот вы напомнили

Сергей Чирва

Я так уже 14 лет. То бросаю, то начинаю... А вообще считаю, по настоящему действенным методом.

Болот Исаев

ну уж такой человек, забывчивый. а иногда просто неохота. я тоже считаю самое лучшее средство. наш организм имеет все, что нужно, чтобы самому себя оздоровить. мешать только не надо. энергия ци знаете ли и все такое. а вот наша здорово его нагружает. мы ж совсем отдохнуть ему не даем

Сергей Чирва

Лучшее выздоровление, это долгий предолгий отдых, до полного самовостановления. Да кто же даст!

Дмитрий Евмененко

нормально. я ам день или 2 в месяц провожу на одной воде

Сергей Чирва

Можно было бы пока и обойтись.Какие ваши годы!

Дмитрий Евмененко

да нет порой вот чувстую лишний вес во мне. да и весело вывает. я раз 27 часов так не ел галлюцинацию словил до сих пор иногда вспоминаем смеёмся))

Вера Викторовна Мелихова

Отрицательно. Все хорошо в меру и не всем оно подходит.

Лариса Бочкарёва

Говорят полезно. Но я так над собой измываться не хочу

Сергей Чирва

товарный вид потеряете и всё.

Лариса Бочкарёва

Много разных других способов : тибетская энергетическая гимнастика, сбалансированное питание, частое, но не обильное, много овощей и фруктов , можно зеленые коктейли, не менее 2-х литров чистой воды и т.д. и т.п.

Сергей Чирва

Угу угу. Нужно питать надежду,ей последней умирать.

Лариса Бочкарёва

А поголодал и все - красавец !!!!

Сергей Чирва

Я своими голоданиями вес только набрал. Но избавился от хронической язвы 14 лет назад. При тяжелой форме бронхиальной асмы 8 лет без единого приступа. Голодание действительно очищает и лечит. Но при этом здорово напрягает нервную систему,что совсем не есть здраво.

Владимир Коробейщиков

А я голодал. И это здорово. Но не всем рекомендую.

Alexandre Velikobratov

Отрицательно, от нее появлется желчекаменная болезнь

Сергей Чирва

Немало читал на эту тему, но такого диагноза не встречал.

Баязит Алдияр-Улы

отрицательно. Так же как к болезнетворному обжиранию.

Ольга И.

Положительно.Только это в прошлом.Ныне амбиции не те.

Сергей Чирва

Спасибо. Я б посоветовал держать всё как заначку.

Ольга И.

Вынесла для себя полезные привычки,а голодать можно и ежедневно 12 часов,что тоже своего рода очищение.если помните.

Сергей Чирва

Если Вы начали так рано, то в этих делах толк знаете. На всякий случай дополню. Когда желудок останавливается, аппетит уходит и ты просто живешь, не так уж и страдая.(На случай вдруг на долгую пойдёте) Я не такой разносторонний как Вы, но это дело знаю туго.

Ольга И.

На долгую идут после хорошей серии однодневных.Надеюсь,меня минут причины идти на такой шаг.Спасибо,что подняли тему,я думала,что позабыла всё,ан-нет прижились в буднях привычки.)

Сергей Чирва

Приятно было пообщаться со знающим человеком. Надеюсь Вам и вправду не понадобятся долгие голодания. Удачи!

Галина Полякова

не могу голодать...становлюсь злой и раздражительной

Сергей Чирва

Ну так это все так. Для голодания нужна полная незанятость.

Фима Задунайская

разгрузочный день(один))в неделю никому не повредит.)

A*
Aleksandr *s*

хм а голодание вообще может быть оздоровительным??? :?

Юлия Георгиева

Не уверена,что голодание может быть оздоровительным

Бриллиант Гараева

за-это пост-у меня скоро ураза начнется волю в кулак!

Бриллиант Гараева

да это чудо !я еще пока буду раб.с 1 в отпуск как-бы продержаться приходится по роду своей раб.общаться с людьми -я справлюсь голод не страшно- это ведь не на всегда знаешь, что вечером поужинаешь, зато такая легкость, и короче не передать словами очень хорошо душе становится.

Сергей Чирва

Я понимаю, сам частенько голодаю. Удачи вам!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЧАЩЕ принудительно голодаю .ибо платят мало за труд.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ясно дело платить электрику с 5-м разрядом оклад = 6 000 р ЭТО ВОВСЕ не то ! ! !

По
Повар

А бухать во время оздоровительного голодания можно?

Сергей Чирва

Можно даже повеситься, если очень хочется.

Ксения No Goodова

к разгрузочным дням положительно, но не к голоданию!

Анель Темирханова

негативно , потом появляется риск со стороны гастро

Полина Белоглазова

к голоданию отрицательно, главное уменьшить порции