Lady Winter 🇷🇺

А вы слышите своих соседей сверху? И какие звуки чаще всего? Мои вот сейчас металлические тазы перекладывают явно)))

Ответы · страница 4
Александр Гладун

Недавно песню слушал , там фраза была (и по батарее начинаем мы стучать )

Александр Гладун

Так все крыши и не только можно сделать тихими

Lady Winter 🇷🇺

Себе делаете или на заказ?

Александр Гладун

Так спросили не знаю ли я кого кто может сделать , и я подвязался, в общем не себе

Lady Winter 🇷🇺

Как здорово. А старая крыша прохудилась?

Александр Гладун

Крыши не меняют если цвет не нравится

Lika Vergen

Постоянно что- то тяжёлое падает. Может сам хозяин теряет равновесие ?!

Lika Vergen

🌺🌹🌺

Ал
Алёнка

раньше да,в квартире,как стадо слонов топали,теперь в своем доме живем

Валентина Владимировна

я слышу соседей снизу настолько хорошо, будто они в соседней комнате.

Валентина Владимировна

пустая квартира, только что въехали. И еще они очень громкие.

Lady Winter 🇷🇺

Может обживутся и получше стало

Валентина Владимировна

Отец семейства с матами учит с детьми уроки, а по выходным у них пьянки, выяснения отношений и драки.

Валентина Владимировна

после последних разборок тишина несколько дней. Никого не слышно...

Валентина Владимировна

Детей тоже не слышно. носились как угорелые и по батареям долбили..

Lady Winter 🇷🇺

Наверное соседи снизу этих вызвали кого нужно

Александр Tukan

А мои как будто мебель каждый вечер передвигают из комнаты в комнату.

~Леди В Кедах~

Сверху теперь не слышу😌Зато слышу снизу😣😣😣😣

Юлия Матвеева

Мои тр@хаются. И я это не для крассного словца. Реально🤭

Алексей Силвер

а наши мебель двигают постоянно и металлические шары на пол бросают

Марьяна Иванникова

ругань,кашель,телевизор,перекатывание каких-то шаров,крики детей

Шепот

А я к своим поднималась недавно и попросила погладить их лошадь)))

Шепот

Были очень удивлены)))

Al
Aleks

я не девятом этаже по соседству только крыша и слышу дождь только

Al
Aleks

очень класс особенно когда течет крыша

Айрат Невсемизвестный

мои через стену которые ровно в 10:30 вечера тараканиться начинают

Тссс...

У меня только коты могут забраться на недостроенный второй этаж

Сергей Антипин

у меня соседка на втором этаже ящики перебирает, спать мешает, всё ей не спится))))))

Сергей Антипин

там у неё всякие штуки в кладовке, на веранде, не знаю чего, утром спрашиваю-не спится, говорит

Сергей Антипин

кака-така тёща, жона))))

Сергей Антипин

ночью?)))))

Сергей Антипин

хах, ночью я спьююю)))

Сергей Антипин

проснулся, матернулся, затихло)))

Роберт Гильмуллин

Да. Особенно остро мы это почувствовали когда переехали в город.

Stormbringer

А мои в основном ночами скрипят ... наверное ластиком по стеклу ...

Игорь Сницкий

Иногда слышно топот детишек, которые приходят в гости к бабушке.

Не Может Быть

Шар огромный перекатывают и новости на всю громкость смотрят

Не Может Быть

Он, кажись, у всех соседей сверху есть.)

Lady Winter 🇷🇺

Интересно, что это на самом деле)

Не Может Быть

Поговаривают, мол, это так диван складывают/раскладывают. Или доски в половицах скрипят.)

Света

Ребенок носится, как слон)) другой бухает и орёт там с кем то)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня соседи сверху- албанцы, вечно у них что-то происходит...))))

Третий день у них то ли праздник, то ли семейный скандал....))))

Маруся Мамина

мой видимо "штангист", периодически бросает штангу на пол😂

Ка
Калипсо

внучок маленьких с бабушкой. То он плачет, то она его ругает

Ка
Калипсо

нет) у них, в общем, всё спокойно. Никаких избиений и воплей. Просто, обычное дело: малыш шалит, бабушка ругается. Панельный дом- слышимость афигенная. До этого молодая пара снизу так трахалась, что аж страшно было. Потом дите родили у сьехали