А.
Александр . Ялта (Крым)

На ком вы обычно проверяете действие своих гипнотических способностей ? ?

Ответы
Надежда Манзорова

А что проверять то?это или есть.или человек заблуждается по поводу своих способностей

А.
Александр . Ялта (Крым)

Неужели так трудно было на ком-то их проверить ?

Надежда Манзорова

шо мыши шоли?или крысы подопытные?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Укради мою жену в 22-20 ! Время пошло !

А.
Александр . Ялта (Крым)

Помолчи немного и = Завтра о тебе узнает весь мир !

Надежда Манзорова

Зачем обо мне то.это Вам свободы нехватает

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть кто-то !

Надежда Манзорова

Почему кто то Любимый Мужчина

Татьяна Рогачёва

Понятно это! Мыши и собаки!На людях ещё у МИНЗДРАВА разрешения не спросила!

Александр Попов

Таня, ты оказывается обладательница такого дара. А спросить бы Александра, он то обладает этой способностью, на ком он тренируется.

Александр Попов

О! Танечка! Как мы понимаем друг друга, когда не ругаемся.

Наталья Маркова

на одном с глазками-вишенками проверяю-а он никак не звонит............ :'( 😄

А.
Александр . Ялта (Крым)

А самой позвонить - гордость не позволяет ?

Наталья Маркова

у него номер не доступен.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так это не свободный человек ?

Наталья Маркова

да как вам сказать...

Ирина Будённая

не владею гипнозом! Использую другие виды психологического влияния!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Шипение змеи к каким из них припишем * ?

Ирина Будённая

так к невербальному и паралингвисическому

А.
Александр . Ялта (Крым)

Выходи , что змея вообще вербальным не владеет ?

Ирина Будённая

так вербальное - это слова, речь,

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тогда как её др. змеи понимают ?

Елена Потапова

На тараканах...если удалось договорится и ушли...то главное не ржать

А.
Александр . Ялта (Крым)

и не говорить им "До свидания" !

Екатерина Власова

А Вы думаете что все люди обладают гипнотическими способностями?

Нэли Берека

Есть у меня несколько знакомых . Могу подумать и сразу же звонят .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Даже , если телефон забыла дома ?

Надежда Приказчикова

Не проверяю вообще. Наоборот, не хочу влиять на чье-то решение.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы никогда не были ребенком ? И все всегда делали сознательно , без нажима извне ?

Надежда Приказчикова

С нажимом, но без гипноза.

А.
Александр . Ялта (Крым)

И просьбы свои ни разу ни кому не повторяли ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это и есть одна из форм гипноза

Надежда Приказчикова

Нет. Они все-равно могут отказаться. От гипноза не откажутся.

Lena Lubaia

это проявляется неожиданно с людьми, о которых и не подумаешь

Lena Lubaia

убирают, просто погода такая. Зима, знаете ли , февраль.

А.
Александр . Ялта (Крым)

И вы наверное , поэтому сидите безвылазно в доме ?

Lena Lubaia

Я сейчас сижу и чуть не плачу, потому что у меня болит ножка, поэтому я сижу безвылазно дома. А так я и в парк бы пошла, и с подругой бы встретилась, пошли бы в дом художника.. А теперь что меня ждёт в этой жизни, вот только если компьютер.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы должны найти себе достойного собеседника , чем - то похожего на вас . С кем можно секретами и планами обменяться . Удачи вам и скорого выздоровления .

Lena Lubaia

я ничего не должна

Дайлова Надежда Гомель

:DПривет,Саня! Вообще-то на пациентах,но это было давно...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я здесь по 3 адресам - все не заблокируют !

Дайлова Надежда Гомель

Надеемся!Рада тебе,Саша! (хотя по имени нельзя обращаться и знакомиться нельзя) Слов нет!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Зачем ты эту муть читала ? Но можно же и в "Сообщениях " общаться

Дайлова Надежда Гомель

Ты прав.Не надо было себя огорчать любимую!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Себя любимая до завтра .... 🌹

Зинаида Сегаль

НЕ проверяю. Начисто отсутствуют такие способности!

Ольга Мохова

По моему у меня отсутствует такая способность .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Их можно развить . У вас дома есть кошка ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Она умеет выпросить вкусненькое ? Вот у неё и поучитесь 😄

Ольга Мохова

Это совсем другое . Здесь есть вроде жалости к ней .

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но если так уже давно вы вместе живете , то научились друг друга понимать ?

Ольга Будкина

пока что я стараюсь понять есть ли они у меня))

Ольга Будкина

так вот в этом то и пытаюсь разобраться :))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Здесь только убеждения проходят

Ольга Будкина

да,у вас в Крыму сложная обстановка(я думаю),но очень хочется чтобы этот алмаз Чёрного моря сверкал лучами людской радости и благополучия,от всей души Вам этого желаю и надеюсь Вы не жалеете о присоединении,думаю сегодняшние трудности-временные!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мы , рядовые , ничего сверхсложного не видим . Плохо , что порвались связи с родными на Украине . У меня в Киеве дочь . Сейчас даже позвонить проблема . А на поездку вряд ли кто решится .

Ольга Будкина

сочувствую и от всей души желаю чтобы у Вас всё наладилось

Игорь Миннигалеев

на окруэающих ...но не друзьях и родственниках

Янина Кондратенко

Я гипнотическими способностями не обладаю

Янина Кондратенко

вы так думаете, а то я могла бы Вас загипнотизировать будь у меня такие способности

А.
Александр . Ялта (Крым)

И что ? Так бы до утра и просидел здесь с вами :?

Янина Кондратенко

Нам никто без гипноза не мешает общаться хоть до утра да и день прихватить можем

А.
Александр . Ялта (Крым)

Так есть у вас гипнотический дар или просто обаяние одно осталось ?

Янина Кондратенко

Александр привет. Конечно обаяние только осталось. Не боись,друг. Пока

А.
Александр . Ялта (Крым)

Привет ! И что = всё по-новой ?

Юрий Дерябин

Саша , а на какой улице ты живёшь , в Ялте ?

Юрий Дерябин

Не знаю твою фамилию. Я из Харькова. Занесу.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Есть наверху глава = Сообщения - это как раз для лички . А в Харькове , случаем , не на проспекте Тракторостроителей ?

Юрий Дерябин

Да! Откуда тебе известно ? Разве мы знакомы ? Не помню . В личке не нашел.

А.
Александр . Ялта (Крым)

У меня там сестра живет . в 162Д доме . Раньше ездил к ней в гости . Метро Героев Труда и дальше .

Юрий Дерябин

ДА-ДА! Напротив моего дома. Вот видишь - мир тесен. В сообщениях не нашел тебя. Напиши фам. и давай в ОК прямо сейчас и там немного поговорим. Добро ?

Elena Lena

пытаюсь телевизор силой мысли включить))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Включаются как всегда "С,пельмени" ?

Наташа ...( Ноябрьск)

на себе. издеваюсь..одиночеством..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Интернет рассадник одиночества , зараза!

Мадам

на кошке...она ведь ловит мысли...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он давно мышей не ловит,Усмехается в усы. Ловит нас на честном слове,На кусочке колбасы.

Евгений Остроушко

С этим делом мы покончили давно.