Чорный Всадникъ

Никто не замечал как порой людей разрывает от столкновения отжившей морали и новых веяний?)) Ох уж эта ..ропа, пойду ка я И-Тайп слушаю 😁 Сет зы волд он файя😄

Ответы
Лина

мораль не может быть отжившей, далёкое от морали общество вернётся к ней после потерь и страданий...

Чорный Всадникъ

Может.

Ирина

Веяние веянию рознь, простите

Ирина

И что же сейчас у нас наиболее ценно?

Чорный Всадникъ

Если бы у меня было желание узнать кто вы такая, я бы сказал, что у вас ценно. Но вы должны по идее сами знать)

Ирина

)) да уж

Чорный Всадникъ

Че, не знаете?)))) 😁 Я тоже вас не знаю, я счасливчик 😄

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Тыс ис ё вэй!