Ni-Cot-In Frolove

Как вам стих?Я научился летать, пусть и во снахРазмахом крыла накрывая городПоборов фобии и страхЯ на другой стороне, и не с тобою…Песком сквозь пальцы прошлое ссыпаяИ головная боль не от болезни знаюИ излечить её нельзя таблеткамиТолько душой залатанную скрепкамиТот берег , море, чаек крикиВ смятенье ресницы слиплиАлмазами с глаз попадали кристаллыВсе поменяется я это знаю…

Ответы
Анна

Мысль прекрасная!Но не в рифму...Нужно подработать над стихом.Но это лично мое мнение.Извините.

Раушан Шакенова

сочинен шикарно!все тут смешалось, и разочарование и грусть,но в то же время радость и надежда

Ираида Вашурина

А если вдруг судьба сведет две разные тропы ,нам память сызново вернет ,что были вмести мы !

Ольга Стешенко

очень не обычно..надо сказать..но я уже что-то подобное слыщала..или я ошибаюсь....

Наталья Михайлова(Пушкарёва)

Прекрасные строки,только влюбленный может выразить глубокие чувства!

!*
!"игорь"! ***линько***

Оформите его в знамя труда)) Очень хороший стих) Вот его бы я выучил! 🙂

Алёна Юдина

стих со смыслом, с рифмой немного не доработано, а так...очень хорошо!

Татьяна Лысенко

отличные стихи , но только не находитесь долго в таком состоянии !

Юлия Шах

потрясающе...думаю в стих вложены некие жизненные переживания?

Наталья Романова

Я надеюсь- это не ваши стихи? Трудно сосредоточиться и понять

Татьяна

Некоторые обороты очень поэтичны, настроение улавливается

Елена Соболевская

Вы наверное влюблены )))) Какой класс! Я так рада за Вас

Бурдин Никита

извини но я не фанат стихов но неплохо получилось

Грета

ага отл. продолжай писать дальше!)))))))))))))))))))))))))

Фарид Хабиров

...простите... я по жизни не очень люблю стихи... 🙂

Назифа Рахматуллина

ты счастливый человек если думаешь именно так!

Алёнушка =) :*

у мя лучше получается, но вам "5 " за старание)))

Люда Виноградова

стихи красивые но мне почему то от них грусно

НЕ
Наталья Еремина

Фармакурс сменили? Давайте ка на процедуры!

Андрей Макаров

Я НЕ НАСТОЛЬКО РАМОНТИЧЕН--ПИШИТЕ ЖЕНЩИНАМ