Хорошее Настроение

Марфа Никодимовна решила накопать соседской картошки... Чем она будет расплачиваться в случае её поимки соседями..?🤭

Ответы
Сергей Пастухов

Не знаком ни с Марфой Никодимовной ни с её соседями.
Но допустим такой вариант.
Марфа докапывает всю картошку, укладывает в ящики и спускает в соседский погреб. ( соседи в это время неподалёку уютно попивают чаёк, илт что-то еще)
Далее как пойдёт. Может быть велят выкапывать и морковь. А может позовут выпить с ними?

Алекс Венцель

Вспомнил детский анекдот: Поймали в саду двух воров фруктов. Падишах повелел каждому засунуть в задницу то, что он украл. Вот загнали первому в зад пару вишен, а он хохочет. Спрашивают его почему смеётся. Да вон -говорит-ведут моего напарника с арбузом...

Лоуренс Аравийский

- Папа! Ну зачем просыпаться в четыре утра! Копать картошку? Но у нас ведь нет картошки!
- Если мы не сажали картошку, это не значит, что на нам не нужна!

V/
V/S/G/

мы пожурили и отдали ей всё накопанное..Мы же не звери какие то..мы понимаем..А что у Вас на районе ..не так?

Я? Кто?!

Сапать будет на соседком картофельном поле и одна. Пока всю картошку не выкопает

Валерий

...а может она проявила солидарность по копке и оставит всю картошку хозяевам

Александр Дугинец

Пусть буржуи расплачиваются, не надо трогать бедную Марфу Никодимовну!!!

Владимир Кравцов

Заставят её выкопать всю,пересушить,перебрать и сложить к ним погреб😅

Александр Антонияди

Да за такую дерзость она от них и трусами не отмашется . )))🤭

Мишка Квакин

Простят, ввиду преклонных лет))) картоху отберут конечно

Сергей Дж.

драниками

Мишка Квакин

Из своей картохи. Влипла Марфа)))

Юр
Юрил

Пока она копала их картошку..Соседи обирали ее грушу

Александр Митрофанов

Стоя расплачиваться будет. Сидеть точно не сможет.

Вадим

Смотря какие соседи.... может- просто ,,поговорит,,

Лея

Смотря сколько лет - шышнадцать или семьдесят🤣

Алексей Щербак

Зависит от того, кто поймает - сосед или соседка

Валерий Воронов

Будут ебать и резать..Ныне картошка подорожала

Мо
Моника

Погодает соседям на бобах или не кофейной гуще

Саша Мартынов

скажет помогаю замучилась сиднем сидеть😃

Nnbe Sinapsil

Как называется japan фильм похожий на "Никита

Ан
Андрей

песком будет дорожки в огороде отсыпать.