Влюбленный В Жизнь)))

Вот говорили же есть лаборатории где делает биологические комары .. а вы не верили.. А зря .. Вот два дня они проторонили Белгородский области.. А теперь поверили?

–3
Ответы
Сервисный Центр 99

70 укронацистов грохнули и технику, Русские погранцы разжились пиндосовскими БТР, заходи укропы технику привозите усиливайте погран службу России, с днем Пограничника!

Влюбленный В Жизнь)))

Уже сотый раз?))) слушайте Конешенко часто) быдлы)

Сервисный Центр 99

Дохните в полях Донетчины, привет Гитлеру

Не Я

😂🤦‍♀️ вот неугомонный...где твои цветочки?)))

Оксана

Так мы ещё боевых сельдей -иваси не запускали

Влюбленный В Жизнь)))

Какие вы не хорошие)))

Василий Стеклов

"Остроумно". Где смеяться?

Лев Полыковский

Чушь. Комары есть везде.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В далекой бухте марабу