Эпическая Сила

У Вас уже сложилось мнение о спрашивалке или о её жильцах?

Ответы
Владимир Кузнецов Питер

ДА !СЛОЖИЛОСЬ ТУТ МЕНЬШЕ ХАМЯТ .......НО ВОПРОСЫ БЫВАЮТ СТРАННЫЕ-НАПРИМЕР КАК ЖИВЕШЬ ?БРЕД !Я ЧТО ДОЛЖЕН ИСПОВЕДОВАТЬСЯ КОМУ-ТО ?СЧИТАЮ .ЧТО ВОПРОСЫ Д.Б. ИНТЕРСНЫЕ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ....Я К ПРИМЕРУ РАЗМЕЩАЮ КАКОЕ ЛИБО НЕОБЫЧНОЕ СЛОВО -ОБИХОДНОЕ НО НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНОЕ ПО СВОЕМУ ЗНАЧЕНИЮ.....НАПРИМЕР УХНАЛЬ !!МНОГИЕ СЛЫШАЛИ НО НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧЕНИЯ !СЛОВО СТАРОЕ-ЭТО ПОДКОВНЫЙ ГВОЗДЬ....

Ев
Евпатий

По началу было весело, потом стало скучно и иногда весело, затем весело почти небыло и все больше скучно, сейчас совсем не весело и все время скучно. И даже тогда когда не скучно и не весело все равно скучно.

Эпическая Сила

отработал уже?

Ев
Евпатий

Ага, досиживаю

Эпическая Сила

а я всё уже, поеду...

Ев
Евпатий

Пока)

Эпическая Сила

пока)

Тэ
Тэдди

Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок,
В поле каждый колосок,
Речка, небо голубое
Это все мое родное
Это родина моя,
Всех люблю на свете Я 👍

Николай Глюк

одинокие грустные люди с маской веселья, цепляющиеся друг за друга иначе паршиво станет в большинстве своём

Аскар Буркитбаев

Да как и везде- есть свои короли и шуты, ученые и дураки, и ученые дураки, и дураки- ученые.)))

Ли
Лифтёр

Да. Это сайт лентяек и бездельниц и потому разведенок и одиночек.

Некто Из...

отсутствие искренности и глубины - светскость, поверхностность

Ирина

Я не задумываюсь)) Просто захожу поболтать ни о чём и всё)))

Елена Казанцева

Есть интересные вопросы, а есть просто "никакие"

Юрий Наговицын

Да волне нормальные и адекватные люди с чю и вп

Сергей Иванов

Да..нормальные люди со своими интересами...

Михаил Чувашин

спрашивалка крутая вещь для меня

Галым Абдурахманов

Да,я здесь встретился со своей!

Аптер Пётр Яковлевич

Я как-то не пытался это делать

Волков С..

ОДНОЗНАЧНОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Василий Гаврилин

каждый выброл чтото своё

Вася Не Прынц.

Спрашка-мечта Идиотов...

Леонид Писанов

я не судить суда пришёл)

Леонид Кузмичев

В ОБЩЕМ НЕ ОДНОЗНАЧНОЕ

Ника*

конечно, за год -то! 😄

Эпическая Сила

поделитесь

Ника*

а без неё уже ломка(((( 😄 🌹

Эпическая Сила

соглашусь)))))