Ма
Мария

А вы любите острые ощущения?Как вы находите адреналин?

Ответы · страница 4
Олег Колосветов

ни могу ничего в этот адрес сказать просто никогда этого не испытывал

Сергей Ключинский

Позитивные острые ощущения в кайф,с возрастом их стараешься избегать

Елена Харитонова

Лично для меня достаточно поплавать на волнах и на скорости поездить

Евгений Коваль-Чуковский

Вспоминая свою Любовь и в классической музыке: Бетховен и остальные.

Ин
Инна

Просто сливаюсь с природой и от этого получаю достаточно адреналина

Yts - 62

Адреналин сам меня находит в любых, даже не экстремальных ситуациях

Igor Okishev

сходишь в магазин, там и острые ощущения и адреналин, всего хватает))

Мора

поднимаясь на высокие возвышенности,либо мчась на большой скорости

Ко
Кот

Обожаю адреналин. Могу с парашютом, скутером на водных лыжах и с кра

Ко
Кот

И с приятной мне женщиной на парапете Эйфоливой башни!!!

Ко
Кот

Адреналиновая супер бомба!!!

Мяско На Коляске

Я его не ищу так как нет никакой возможности. Но порой очень хочется

Cергей Неважно

когда задняя часть машины обгоняет переднюю, типо дрифт и все такое

Михей

люблю. Главное - чтобы адреналин не начинал конфликтовать с ужином)

Пётр Фирсов

острые ощущения можно почувствовать только одним местом

Ухти-Тухти

Его не находят. Адреналин - гормон, вырабатываемый надпочечниками.

Ухти-Тухти

В педвузах медицину преподают

Ухти-Тухти

И когда же? Ты меня видишь, я тебя - нет

Ухти-Тухти

И... бросок через бедро... с захватом

Ухти-Тухти

Я бы не жила с человеком, распускающим руки

Kurbonov Firdavs

Я люблю острые крылышки из KFC и нахожу адреналин из холодильника )))

Лена Мухидинова

Я особо не экстремал....не люблю острые ощущения,ноооо смотря в чем.

Марина Блинова

посмотри внимательней вокруг везде и всюду острые ощущения рядом

Владимир Москвин

Катание на сноуборде, катание на авто, надо попробовать ещё что-то

♚•★•♚

😁ой, ни за что рисковать не стану... острые ощущения не для меня..

Костя Чернецкий

Кода пью просыпаюсь всегда в новых местах квартиры всегда пугают

--
-------

да ни как! эти острые ощущения сами по себе приходят в мою жизнь!)))