Одинокий Волк

Представьте себе ситуацию: Вы в огромном супермаркете, где продается всё! К вам подходит симпатичный(ая) мужчина/женщина и предлагает провести с ним(ней) ночь, за это он(а) вам купят в этом магазине что-то одно о чем вы мечтали или хотели бы иметь. Что вы попросите?

Ответы
Вл
Владимир

Нечего одинокой симпатичной даме таким способом зарабатывать мое внимание! Если в этом супермаркете можно купить все, я куплю ее или получу в подарок!

Юл
Юлия*)))

Сам супермаркет 🙂 Но это шутка. Я его просто отправлю дальше

Татьяна Липатова

Я себя слишком люблю, чтобы проводить ночь непонятно с кем.

Одинокий Волк

Ну так и себе любимой можно попросить то, о чем вы мечтали всю жизнь, там... машину, кольцо бриллиантовое. Такой шанс.

Татьяна Зыкина

ерунда все... в гипермаркете моя мечта не продается

Мария Васильченко

В супермаркете не продаётся то, о чём я мечтаю 🙂

Одинокий Волк

Не обязательно в супермаркете, можете поехать туда куда вам нужно что бы купить то, о чем вы мечтаете

Мария Васильченко

Ничего)))) могу провести ночь только по любви-по дружбе)))))

Галина Никишова

Я хожу в магазин не за подарками,а за покупками.

Св
Светлана

Я ОТКАЖУСЬ..ПУСТЬ ПОРАДУЕТ ЖАЖДУЩИХ ХАЛЯВЫ)))

Капитан Блуд

не приставать с непристойными намеками

Веточка. /

в зуб дам,и не один раз...и это честно...

Ирина Поскрёбышева

у меня всё есть, что надо

Evans

полный аутифт

Evans

Полный образ: туфли, платье, сумка, аксессуары, хеддрес

Boris Gaenko

мерседес

Одинокий Волк

ну хоть кто-то, а то все из себя не продаваемых строят)

М.
Мария ...

Чушь!

Тамара Гусева

ТЕБЯ

Одинокий Волк

В качестве кого интересно?

Одинокий Волк

Из меня плохая и не послушная игрушка

Одинокий Волк

Т.е. не в этом смысле... ай ладно, забирай