Татьяна Отт

куда теперь девать 300 свечей, 25 кг риса и поленницу дров?....Майя - врушки!!!

Ответы
Геннадий Роженко

:):):):):):):) Майя все верно предсказали...... Они просто не могли знать, что русские энергетике в этом деле уже давно натренированы........

Татьяна Отт

русские? энергетики? натренированы?!!!! вот где прикол

Геннадий Роженко

:):):):):):):) Конечно! Индейцы правильно все предсказали. Смотри сама: 21 - пятница..... 22 День энергетика..... В пятницу начинаем.... и полный коллапс...... Но опыт они не учли.....

Татьяна Отт

...ну да...надо было на 23

Ма
Мария

я сомневаюсь, что при конце света вам могли бы помочь свечи и рис. мертвым еда и свет не нужны

В.
Виталина .

Свечи пригодятся устроить романтик, рис постепенно съедите, ну дровами баню топить))))

Виталий Грицаенко

Свечи используйте для романтики, а из риса готовьте плов на костре.Очкнь вкусно.

Нина Луковская

неужели вы думали,что после конца света вам это все пригодится?

Таня Солоникова

все вещи очень полезны в хозяйстве уйдут по надобности

Alekcey Hohlov

на НГ употребить и посидеть при свечах,-романтика

Лина Афанасьева

пусть остаются, на следующий раз пригодятся!))))

Алёна Шутова

откуда такой стратегический запас?

Андрей Толмачев

Не стоит быть такой доверчивой!

Aleksander Noev

отдай бомжам или мало имущим

Павел Клочков

в подвал до лучших времён

Анатолий Поздняков

потихоньку расходовать

Adi Sokolov

Зима ещё не кончилась ...

Сергей Смоля

в хозяйстве пригодится

Alexander Volkov

ждите очередную серию

Юрий Куприянов

Верните за мой кредит

Светлана Тычинина

берегите до 2021 или 2038

Татьяна Отт

вроде до 3366....боюсь протухнет все

Геннадий Тырыкин

геморой лечить!

Са
Сашенька

распродажаааа)