Ириша

Совет любимым девушкам: просыпаясь утром рано, вытащив себя с дивана, и в прихожей — сонной рожей, тупо в зеркало смотря… Улыбнись ты всему миру, солнцу ласково в охотку, и скажи на три-четыре: «Мать твою… ведь я красотка!»

Ответы
Lexa Lexa

явно совет не мужчинам))) мне вообще по барабану красив я илили уродлив))) я сужу по уму и по силе

=Нина= Бардинова

...только без мата ...и будешь красотка хоть куда)))

Ириша

а где здесь мат?))все культурно)

=Нина= Бардинова

нет мать твою...это не уважение

Ириша

ладно,больше не буду)

=Нина= Бардинова

))) симпатичное извинение.подберите другие слова

Дмитрий

это с утра то и с будунища еще

Татьяна

Ок,последую вашему совету))

*юлия*

прелесть 🙂

Татьяна Сатанская

хороший совет