Al
Alex

что для тебя страх?

Ответы
Виктор Парменов

Это когда просыпаешься напуганный в поту и хочется бежать,а куда ночью побежишь и кому ты нафик нужен такой напуганный.С улыбкой-Виктор.

Лариса Заречнева

кажется ни чего в жизни не боюсь, а вдруг кто то неожиданно скажет что нибудь, и я вздрогну. Что это страх ?

Ирина Грушко

потеря любимого или близкого мне человека, боюсь физической боли - когда болит голова, например

Валерий Эд. Симонов

Я ИСПЫТЫВАЛ НАСТОЯЩИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ СТРАХ!ОН ОСЯЗАЕМ!У МЕНЯ ОН БЫЛ В ЖИВОТЕ ОГРОМНОЙ ГЛЫБОЙ ЛЬДА!

||
|Shokan |

А с годами страхов-то становится больше...)
И не потому, что мы трусливее...
Потому, что мы умнее

Зоя Жидкова

Это энергия,которая сжимает,закрывает,втягивает,убегает,прячет,накапливает,наносит ущерб.

Рамзия Назмеева

страх для меня - что-то страшное!колени дрожат,сил нет...в общем плохо даже,когда подумаю!

Анфиса Юсупова

Боюсь темноты и стоматологов - фиг его знает сколько стоматологов в этой ТЕМНОТЕ !!!!!!!!!

Татьяна Трубанос Князева

недавно испытала, это когда кажется ч то внутри не работает ни один орган, все замерло

Дмитрий Фролов

область памяти и источник ..., что-то я болтаю много.трезвым в спрашивалку ходить надо

Галина Кислицына

я боюсь только смерти вот это страх осознания того что ты живеш и потом тебя небудет

Ирина Александрова

испытай узнаешь особенно когда твоя жизнь на волоске висит и не знаешь как быть

B*
Belle *

это уголок твоего сознания к которому ты стараешься никогда не возвращаться

Елена Буран

нет страха, могу только любить. по теме http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Лев Некусачий

Страх, как и голод - чувства, помогающие выжить на этой прекрасной планете.

Алф

Иногда это спаситель,иногда тормоз,иногда выход из трудного положения.

Няшечка Няшечка

Страх не понятное чувство которое люди испытывают в разных ситуациях

Саша Кот

Страх - это нежелательное состояние организма и меня он парализует.

Hikmet Alizade

потерять кого то из родных и любимых. на остальное мне до лампочки.

Lolita Turaeva

неверие в собственные силы, что смогу все преодолеть и выстоять