Игорь Сакин

Если бы в вашей жизни, в месте проживания появился бы новый человек...тесно не будет?)

Ответы
Наталья Макарова

Мне кажется ,что дело не в размере жилплощади,а взаимотношениях. С хорошим человеком и в землянке тесно не будет,а с кем то и дворец не поделишь...

Nell Yilgis

От человека зависит. Вообще говорят, что в тесноте,да не в обиде.Согласна. Но с иным и во дворце места мало и дышать трудно.

Ольга *

появился в июле,вернее-появилась - сноха,нам нормально,не тесно,хотя всего две комнаты маленькие...ничего,как-нибудь

Татьяна

что вы имеете ввиду? у меня на 17 кв.м жилой площади три года назад появился 4й человек.... тесновато, но я счастлива....

Глебов Леонид

Сто людей, согласившихся со свободой друг друга, живут просторнее троих, пытающихся поработить окружающих.

Ксения Масловская

это смотря кто появится, если любимый человек или ребенок, то конечно не будет тесно, а левых мне не надо.

Снежана Суворова

тесно не будет, а если будет то подвинемся или расширемся!Как говорится в тесноте, да не в обиде

Ирина Болотова

думаю, новому человеку будет страшно - в месте моего проживания. проживают 2 черных терьера...

Вера Бурдонос

С хорошими людьми бывает тепло, а теснота позволит расширить пространство в мировозрении.

Анна Титенок

Никто кроме родственников появиться у нас не может. А как родственник может быть лишним?

Лора Лора

Не будет) я часто попадаю в ситуацию, когда у меня кто- то из родственников живет и долго)

Сергей Серебряков

смотря какой человек. если тёща - то обязательно будет, а если ребёнок мой - то никогда

Наталья Гончарова

есле он тебе приятен то в тесноте не в обиде а есле не приятен то точно тесно будет

Эдуард Макаров

Если в гости напрашиваетесь, то будет тесно... Если дитё родится, то в самый раз.

Лариса Пастряма

Все зависит от самого человека и какое место он может занять в моей жизни

Тамара Компанец

У меня недавно в моем доме появилась сноха и скоро будет внук или внучка

Его Любимая

ЕСЛИ ОН САМЫЙ МИЛЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ Я ДАЖЕ СВОЙ УГОЛОК ЕМУ ДАМ...)))))))))))))))))

Кристина .

смотря что за человек! а вообще я живу по принципу мало места не бывает!

Лю
Любовь

неее.... мы тут впятером в лесу аукаемся... будем вшестером, всё веселее...

Лариса Богомазова

не будет. 🙂 нужно только, чтобы любовь была.... а остальное приложится...