артем рубин

Одиночество-это когда тебя бросили?.Одиночество- это когда тебя некому забрать из морга.Всё остальное так, временные затруднения...А что для Вас одиночество?

Ответы
Жанна Солнечная

Некоторые люди начинают испытывать одиночество, как только остаются наедине с собой. Но при этом совсем не обязательно чувствовать себя одиноким. Интересно, что Иисус Христос, хотя и был общительным, ценил моменты уединения. Почему бы не взять с него пример? Когда ты один, не томись одиночеством, а лучше воспользуйся возможностью спокойно поразмышлять обо всем хорошем, что есть в твоей жизни. Это поможет тебе стать еще более желанным другом .

артем рубин

А кто ж возражает?...Хорошая идея!

Жаворонок)

Человек все на самом деле делает в одиночку - рождается и умирает!
Тут главное не само понятие этого слова, а что мы чувствуем в момент когда мы одиноки. Одиночество иногда убивает.... а иногда и спасает.. .

Alina Nn

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале. ....

артем рубин

Лишь бы это было комфортно...

Alina Nn

в том-то всё и дело! мне комфортно одной и чем дольше я живу одна, тем больше ощущаю себя счастливой!

артем рубин

Искренне рад за Вас!...

Alina Nn

сама балдею! 😄

Лира Мальцева

Одиночество как омут,как иссохший водоём,но всего невыносимей - одиночество вдвоём

артем рубин

Вдвоем, слава богу, не испытывал...

Лира Мальцева

и я,это только стихи

артем рубин

Вот пусть только в стихах и останется....

Лира Мальцева

пусть

Ир Вита

Не знаю......мне становится невыносимо пусто когда муже просто уезжает из города....

артем рубин

Вы счастливый человек, берегите это состояние!...

Ир Вита

Да..я знаю....и берегу!

артем рубин

Успеха Вам!

Ир Вита

И вам счастья...

Инесса Самойлова

Красота ! Мне одной никогда не скучно ! Опять же на нервы никто не капает !

артем рубин

Конечно! На одном из популярных сайтов знакомств таких 60 миллионов....

Инесса Самойлова

Я не сижу на сайтах знакомств, у меня друзей хватает !

артем рубин

Значит- не одна!

Наталья Янзина

У меня почти все умерли.сестра живёт своей жизнью в другом городе.я одна

артем рубин

А что в этом плохого? Зато у Вас нет иллюзий!

Наталья Янзина

Я инвалид.у меня много болезней. Часто нуждаюсь в уходе.просто мте,вы не понимаете

артем рубин

Понимаю. Просто я не мог знать, что Вы- инвалид.Всего Вам хорошего!

Наталья Янзина

Спасибо. И вам тоже

артем рубин

Удачи!!!

Тина

когда все дорогие и близкие мне люди ушли из жизни и оставили меня одну.

артем рубин

Да, это -одиночество.

Тина

спасибо, вы поняли...

артем рубин

Это близко.

Тина

поняла, удачи во всём

артем рубин

И Вам!

Тина

💗

Нурия Шагабиева

Я этим не страдаю. Мне кажется его и нет. Все зависит от самого человека.

Майя Петрова

Ржунимагу ))) Правда, весело. Пока не в морге я - значит, не одинока...

артем рубин

Именно так!!!

Svetlana Musina

Я не испытываю одиночество))Страдают пожилые люди,и очень жаль (((

Le
Lee-Стричк@

Когда ты в морге - уже не имеет значения, есть ли кому забирать...

Я Счастливая

Согласна

Я Счастливая

)))))))

Счастливый..

Так..просто человека не бросают..наверно должна быть причина..

артем рубин

Бывает....

Счастливый..

Вот видите..у вас все кончается одним словом бывает..а так нельзя..!нельзя по пустякам ссориться,не надо стараться исправлять человека..надо его принимать каким он есть на самом деле..теперь люди привыкли на крайность..а знаете почему.? Потому,что все есть..есть питание,одежда..машина..одним словом зажрались..а любовь нужно бороться..я люблю свою жену с первого класса..и живу прекрасно..и у нас бывает проблемы..но мы их решаем вместе.!

артем рубин

Мир не живет по скрижалям...Люди ВСЕГДА будут совершать ошибки.

Счастливый..

Тогда здравствуйте и живите себе с ошибками..!

артем рубин

Что я и делаю...

Ирина Донскова

Я не знаю что такое одиночество, я знаю что такое Уединение...

артем рубин

И слава богу!

Ирина Донскова

🌷 Слава!

Наталья

я не знаю. даже если в могре останусь, буду не одна, наверняка

Мельникова Галина

Одиночество - это когда вокруг толпа, а плеча надежного нет

артем рубин

И так бывает....

Наташа Белугина

Когда уже забрал из морга того, кто должен был забрать тебя

Ирина

Именно то, что Вы написали: когда некому забрать из морга.

Любовь Соловей-Грищенко

...возможность принадлежать самой себе и никому более.

артем рубин

Как вариант...

Светлана Ким

Хотела поговорить, но " Гунька" как-то не вдохновляет.

артем рубин

Хороший персонаж...честный, добрый...А кто Вас вдохновляет? Кащей?...

Светлана Ким

Вдохновляют настоящие лица и имена.

Светлана Ким

Вдохновляют настоящие лица и имена.

артем рубин

Зайдите в Мой Мир....

Светлана Ким

В одноклассники не ходите?

артем рубин

Нет...Извините.