Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 16
Алексей

Никогда не верил в Бога. Хоть тайком крещён. Пролегла моя дорога. Вся в неверии моём......

Игорь В., Воронеж

Не, я чувствую дикий восторг! Небо - моя стихия! Ну бывает, что трясёт, но это не страшно.

Андрей

Раньше было каждый рейс,новое испытание,а сейчас после посадки,как заново родился......

Руслан Стребков

я не боюсь летать.Если упадем то уже ни чего не поможет.Так что раслабтесь или летите))

Юлия Васькина

Да почему то в бога мы верим в самых стрессовых ситуациях а в радости забываем о нем...

Капитан Димон

Я молюсь когда в город на машине выезжаю, в небе долбо...БОВ гораздо меньше, поверьте:-)

Татьяна Сотник

Нет ! Спокойно совершенно себя чувствую ! Если судьба, то всё очень быстро происходит.

Наталья Богданова

Все верят,каждый по своему...А когда страшно тем более.прибежать то больше не к кому....

Сергей Тушкевич

даже не задумывался об этом.внимательно слушаю стюардессу про технику безопасности.

Людмила Сергеева

давно не летала в самолете,но думаю,что в любом транспорте люди становятся верующими

Артур Черняк

В самолёте не замечал, а вот когда в маршрутку сажусь - точно молитвы вспоминаю!))))))))))

Наталья Викторовна

А если за рулем мужчина восточных кровей, то Аллах мне прям другом становится...

Артур Черняк

Вот-вот))))))) Вам тоже знакомо такое чувство?!!!

Наталья Викторовна

Ага, вот только городок у нас небольшой.... Я даже представить боюсь, что творится в мегаполисах...

Fox Street

нет,разве для того что бы верить во что то или в кого то,нужно что то страшное для вас?

Наталья Викторовна

Для меня - нет, я вообще фаталист !

Ал
Александр

нет, я не верю во всеобщего спасителя, вера в него - от осознания слабости и бренности

Андрей Сычев

Вот если ты нарушишь закон, ты точно станешь верующей, а самолет это игрушки для ........

Андрей Гущин

я становлюсь извергом!, и начинаю спрашивать чем закончился фильм - Остаться в живых

Наталья Викторовна

😄 Ну и как ? Рассказывают ?

Андрей Гущин

прикольно смотреть на лица! - меняются.... 🙂

Васелиса Нэт

Когда сажусь в самолёт....становлюсь его пассажиром....к вере другим путём приходят....

Серик Ахметкалиев

Я верю в Бога ни смотря ни на что сажусь я в самолет или нет.но все равно страшновато.

Vladimir

Да нет про это не думаю,стремлюсь занять место около крыла и наблюдать как оно машет

Luna

боюсь летать в самолетах...) никак не могу расслабиться и пытаюсь поскорее заснуть...)

Николай Кашенцев

я веруюший.но когда сажусь в самолет,становлюсь более верующий,чем Папа Римский. 🙂 🙂