Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 19
Александр Богданов

Я в сердце своем всегда верю что Бог со мною....а тогда,когда я сажусь в самолет...

Andrey Perminov

Я нет. А Вы, когда садитесь в автомобиль? Погибших на дорогах в сотню раз больше.

Раиса Зборовская

Нет, моя вера круглосуточна и не зависит от того, хорошо ли мне или страшно..... 🙂

Виктор Дёмин

Нет, полагаюсь на своего ангела - хранителя, а он не допустит, т.к очень сильный.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше осознавать себя грешником. Настоящие верующие и без того уже на небесах.

Mr.алексей .

и не только в самолёте но и когда встречаем группу агресивных молодых людей.))))

Евгений Иванов

Когда сажусь в самолет - становлюсь абсолютно пьяным .....не до мыслей о боге .....

Александр Коваленко

За свою жизнь я облетел не один десяток раз вокруг земли - но до сих пор атеист!

Ирина Сосницкая

Больше боюсь переходить дорогу, там и гибнет больше. А летала побольше многих.

Толя Великанов

Вообще не летаю. При крушении поезда, есть хоть какой то шанс, а в самолете нет.

Александр Чуйко

И за руль тоже и каждый раз прошу не за себя а за тех кого встречу на своем пути

Вадим Клёпов

Нет,я не боюсь высоты.А случится должно то,что написано в небесной канцелярии

Светлана Белова

Выйду на пенсию и полетаю )

Вадим Клёпов

Если пенсия позволит,я работаю и не могу в Питер ко внучке и дочке слетать.Туда и обратно это моя зарплата,а ещё и с собой надо

Светлана Белова

Я для Себя присмотрела выход -взять кредит в сбербанке, для пенсионеров % ставки меньше, по другому и не получится.

Вадим Клёпов

Нет,связываться с банком,себе дороже

Вадим Клёпов

У нас в Узбекистане,небольшой выбор

Дмитрий Я

все верующие даже атеисты отрицая бога признают тем самым его наличие)))))))))))))

Дмитрий Я

если бы не верил то и не вспоминал бы.

Дмитрий Савицкий

я и без этого верующий а в общем моя проблема в том что не знаю что такое страх

Михаил Асташев

Я и без самолета верую!! А в нем ближе к богу поднимаюсь правда страшно пипец)))

Наталья Хомякова

Самолетами не летала ,но иногда молитву произнесу , даже если я не в самолете !

Владимир Кузнецов

Вот так своим страхом и отправляют на тот свет те самые корабли с грешниками!!

Евгений Арманд

Я уже давно не летал на самолёте,но я верю в судьбу.Чему быть тому не миновать.

Весельчак У

Я всегда неверующий, хотя и крещённый и крест ношу - пока нет причин для Веры...

Георгий Плиев

я верующий когда в кресле парикмахера сижу. подлокотники мокрые от ладоней)))

Георгий Плиев

))) просто прочитал РЭМБО , посмотрел кино в детстве и пипец))) совсем недавно перестал дергаться))