Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 24
Александр Беглов

Мы веруем в бога нашего Говинду, а Говинда не велит нам в самолёт идти!

Антон Коваленко

не летал так что хз. да я знаю что самолеты самый безопасный транспорт

Ма
Маргарита

в самолет нет, а вот когда в маршрутке еду, да!! такой страх испытываю...

Максим Максимыч

Когда на трансаэро то становлюсь злым,а на кореа айр спокоен как удав.

Juri Kuznetsov

да нет, статистику изучаю: самолёт - самый безопасный вид транспорта...

Николай Znp

я верю в высший разум, а в самолете стоит полагаться только на пилота!!

Владимир Зинченко

Я без самолёта верю,что Бог есть!только верим в него мы все по разному.

Раил Гималтдинов

я всегда верующий, так же знаю что ни один самолет не оставался в небе.

Ѻлегъ

с чего бы? самолёты падают гораздо реже, чем разбиваются автомобили 🙂

Наталья Викторовна

Соотношение кол-ва машин к кол-ву самолётов ..?!

Ѻлегъ

даже если учесть и этот фактор - самолёты падают реже

Анатолий Комаров

я и так верующий.А на самолётах люблю летать где ещё так можно парить?

Грейф

Особенно за штурвал,не имея понятия, в первый раз и без инструктора O_o

Михаил Белкин

Нет. От судьбы не уйдёшь. Если суждено утонуть, то ни когда не сгоришь.

Де
Денис

вообще не летал, на машине , ну на крайняк на поезде , ехать интересней

Анатолий Шарафанов

Да во что то все верят, при чем здесь самолет? (летаю по 3-4 раза в месяц)

Анна Свечникова

Наверное да, но я давно не летала на самолете. Я больше на автомобиле.

Артем Тишко

нет.....я просто надеюсь, что его построили не такие же как Я инженеры))

Куралай Оспанова

))) а вы хлопаете в ладоши, когда пилот аккуратно садит судно на землю?

Людмила Тюрина

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ КОГДА ПЕРЕХОЖУ ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ, МУДАКОВ ХВАТАЕТ

Михаилс Кричфалушийс

Я. Верю всегда но не насаждаю другим а самалет безопаснее автомобиля

Alexandr Shimanovsky

Ну да, многие верят в Бога только тогда когда им от него что-то нужно))