Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 27
Ан
Анджелика

пф...я особенно верующей становлюсь когда сажусь к брату в машину)))

Ан
Анджелика

еще тот))блин ну как можно за 2 минут проехать 80 км?? я еще помню что тогда решила что мне кранты))

Наталья Викторовна

Прям боюсь спросить... С какой скоростью вы ехали ?

Ан
Анджелика

у меня глаза закрыты были...сосед по несчастью секундомер включил)))

Серж Ковров

надо верить в тех, кто его обслуживал а не в бога ... он тут ни причем

Пётр Тиссен

Если интересоваться глобальной политикой, то самолёт уже не нужен

Александр Привалов

Верующим являюсь всегда а глубоко верующим когда покидаю постель.

Вадим Дорог.

Для того, чтобы стать верующим - не обязательно садиться в самолет.

Григорий Прокофьев

нет.но матерюсь про себя сильноюособенно в своем последнем полете

Музыкальный Кот 🐈

Я стал верующим, когда мне дали автомат, и показали в кого стрелять

Оля Петрова

нет, не становлюсь, больше молюсь когда в городской маршрутке еду )

Владимир Шкиндеров

КАЖДЫЙ ГОВОРИТ- НУ С БОГОМ !!!!!!!!!ПРИЗЕМЛИВШИСЬ ЗАБЫВАЮТ О НЁМ !!!!!!!!!!

Татьяна Винокурова

Вот что-то об этом не подумала, когда в сентябре садилась в самолёт

Амангельды Ахатов

По неволи. Это с детства.Сила привычки и плюс надежда на Создателя.

Елена Барская

последний раз летала в 1995 году. тогда так не ломались самолётики...

Ravshan Inagamov

Интересный вопрос, наверное все становятся истинными верующими...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я просто никогда не перестаю быть верующим, даже когда чищу зубы 😄

Алексей Паршин

Нет. От момента взлета до момента посадки от вас ничего не зависит

Алексей Мельников

я не летал , но хочется , и желательно спрыгнуть потом , с парашутом

Дима Данилович

нет, просто лезут всякие дурацкие мысли и стараюсь заснуть вообще

Айнура Бекбосинова

я пока не летала на самолете. но наверное стану как только полечу)

Валерий Лукавский

Наталья, я всегда верующий! не только в какой то сложной ситуации!

Alex Deshko

Да, я начинаю верить в то что пилот всё таки учился в лётной школе.