Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 29
Михаил Кондрашев

Я обожаю самолеты! Так что садясь в него я становлюсь счастливым!

Дмитрий Петрович Батырев

ага,и переодически меняю вероисповедание (зависит от авиалиний)

Дмитрий Петрович Батырев

Ну так шо-прикажете упаковать и я готов нести за вами на край света

Наталья Викторовна

Нести не надо, можно почтой )))

Дмитрий Петрович Батырев

На деревню дедушке,чтб ему прожить сколь Моисею

Дмитрий Петрович Батырев

Могу предложить тур по египту лет на сорок,для дедушки это ни будет ничего стоить))

Дмитрий Петрович Батырев

Ой,вы не видели наши рекламные путеводители,так я вам сейчас расскажу все- как сами погостите.Моисей и его компания (все такие хорошие люди,ну вы меня понимаете) начали свой турист.маршрут из Египту,фараон трогательно прощался,так даже отпускать не хотел,и таки сорок лет они неспешно совершали свой моцион по пустыне-впечатления,воздуз,а какой загар,ммм-моя сарочка тоже мечтает так загореть,надеюсь что уйдет ..на сорок лет

Ветер Экстрим

я в самолете становлюсь.....сурком)))))) засыпаю без задних ног)))))))))

Ветер Экстрим

для пилотов и стюардес?))))

Наталья Викторовна

А я фаталист, и летать не боюсь !

Наталья Викторовна

Да, верю в судьбу, иначе говоря "чему быть того не миновать.."

Алексей Козлов

обычно когда из него прыгаю... сразу такие молитвы в голову лезут

Алексей Козлов

давно уже не прыгал... но опыт был...

Андрей Кондратюк

Нет . Я знаю что гравитация работает , мимо земли не промахнёмся .

Анатолий Сагиров

в самолетах летал много но эта мысль ко мне не приходила никогда

*** Ирина * **

Нет... Это судьба, а кто сказал , что выходить из дома небезопасно?

Rahim Hasanov

это инстинг. как буд то бог на верху рядом. но случается наоборот

Шурави

Я очень долго работал технарём в аэрофлоте и летал очень много...

Станислав Вершинин

По статистике самое опасное расстояние это от дома до аэропорта

Николс Трефилов

нет я верю фактам и нашему пофиг авось долетим как думают пилоты

Виталий Жейц

У меня денег нету, чтобы сесть в самолет! Но все равно я верующий!

Mery Mery

Да да да. Сто раз молитвы и при взлете и при посадке.Венеция-Киев.

Ahmadjon Kurbonov

А я всегда верю в Бога так как он близка к нам даже чем нашей вены

Игорь Юров

Не стоит всегда просить бога о том что невозможно предотвратить

Alexey Bidenko

когда я сажусь в самолет всплывают знания полученные институте

Alexey Bidenko

те что дают в авиационном институте устройство и управление летательными аппаратами

Alexey Bidenko

инженер по ремонту и эксплуатации

Наталья Викторовна

То есть готовите самолеты к полетам ?

Alexey Bidenko

готовил сей час работаю не по профилю

Наталья Викторовна

Понятно.. ))) Многие работают сейчас не по профессии, не по профилю..

Наталья Санина

Не летаю,но знаю,что после посадки пассажиры дружно аплодируют.

Наталья Викторовна

Ну это наверное когда далеко и долго... А на часовых и двухчасовых перелетах, я аплодисментов не наблюдала..

Наталья Санина

Авиацию люблю очень!Это очень удобно и быстро,но,к сожалению,волнение и неуверенность в надежности присутствует.

Kan Bogdan

ко всему надо относиться просто, чему суждено , тому не миновать

Kan Bogdan

у нас есть такая поговорка дословно она звучит так, что на лбу написано , то и будет. вы поняли. , если честно вся наша жизнь расписана по дням и по минутам.

Юр
Юрий

НЕ ЕЩЕ. Я КОГДА СОЖУСЬ В САМОЛЕТ. ..Я СТАНОВЛЮСЬ СПЯЩИМ КРАСАВЦЕМ

Валера Пикуль

После того как в армии меня с него выкинули,я в самолеты не верю.