Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 3
Эльчин Гаджиев

Когда они садятся на корабль, то взывают к Аллаху, очищая перед Ним свою веру. Когда же Он спасает их и выводит на сушу, они тотчас начинают приобщать сотоварищей.” (Аль-Анкабут, 65)

Юрий Цыганков

Каждый раз садясь в самолет старался заснуть, зная, что при катастрофе спасения нет. Летать довелось много, но после полета из Риги в Луганск навсегда зарёкся летать самолётами.

Юрий Цыганков

Ничего не случилось, но летели медленно со скрипом с промежуточными посадками с перепуганными лицами. Помню ещё летел из Брянска в Харьков, в Харькове самолет перед посадкой снижается в районе кладбища!!! видны свежие могилы, венки, ангелы в иллюминаторы заглядывают, ощущение прекрасное...

Алёнка Корсунова

Нет) Вера или есть, или нет, и ни самолет, ни что-либо еще на нее повлиять не может) я вот в самолете наслаждаюсь каждой секундой в небе)))) на самом деле человек создан для полета...)

Константин Белоусов

Я САМ ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК,КАК ГОСПОДЬ БОГ ДАСТ,ТАК ТОМУ И БЫТЬ,ХОДИТЕ В ХРАМ БОЖИЙ,И Я ДУМАЮ, ГОСПОДЬ БОГ НЕ ОСТАВИТ ВАС В ЧАС ОПАСНОСТИ И ЗАЩИТИТ ВАС.НУЖНО ТОЛЬКО В НЕГО ВЕРИТЬ!!!

Елена Сафронова

как то не задумывалась об этом, но похоже что да, когда смотрю сквозь облака вниз на землю хочу, чтобы силы всевышние не оставили нас, сберегли и все благополучно долетели

Ev
Evgenij

У каждого своя вера и для этого не обязательно садиться в самолёт. У меня 146 прыжков и я не крестился садясь в самолёт или вертушку, я просто верил, что всё будет нормально.

Ле
Лелька

Я и так верю. Правда было дело, когда,будучи в небе, на вертолете летели прямиком вниз. Было ощущение, что душа наверху осталась, а тело тянет вниз. Оч. неприятное ощущение.

Наталья Валегжанова

Боитесь летать? Чему быть, того не миновать. Не надо заранее думать о плохом. Садитесь в самолет с мыслью о долгожданной встрече или о том к чему едете и думайте о хорошем.

Дмитрий

расслабьтесь и наслаждайтесь полетом-когда вас решат призвать-вы пикнуть не успеете и уж если Вас соберут для этой цели в самолет, то тут никакая молитва уже не поможет

Дмитрий

Женщина лежит в постели с любовником. Вдруг раздается звонок в дверь,она понимает, что пришел муж и в порыве отчаяния восклицает:- Господи, сделай так, чтобы он ничего не заметил!Разверзаются небеса и господь говорит:- Хорошо, я так сделаю, но ты умрешь от воды.Она говорит:- Хорошо.Проходит год, два года. Женщина не купается, моется только под душем,старается по возможности любыми путями избегать воды. Проходит 3 года,она неожиданно выигрывает путевку в морской круиз.Посомневалась-посомневалась, и решила поехать. Плывет она на шикарномлайнере, вдруг ночью начинается шторм, все в панике корабль тонет. Онаопять в порыве отчаяния восклицает:- Господи, ну ты же не можешь из-за меня одной потопить весь корабль!Разверзаются небеса и господь говорит:- Да я вас, блядей, на этот корабль три года собирал!

Валерий Сумский

Нет. Когда летел с подругой в самолёте, то мечта о том, чтобы самолёт разбился. Для увеличения вероятности летели с пересадками. Никак не мог решиться с ней расстаться...

Наталья Викторовна

Ого, Вы так любите эту женщину ?

Валерий Сумский

Разбежались по возвращении в аэропорт...

Петр Я.

Я к подобным мыслям не прибегал уже очень давно и скоро вообще не на чем передвигаться не будет возможности, если разрыв в доходах и ценах будет так стремительно расти!

Любовь Малова

Не люблю самолеты и не пользуюсь этим видом транспорта.Нет ощущения дороги,не видишь пейзажи за окном.Нет чувства ожидания чего-то интересного.Скукота,одним словом.

Умид Турдиев

Всё-таки хочется чтобы последним словом было такое " Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад его посланник" поскольку не каждому суждено уйти с такими словами в вечный мир .

monya fid

Нет.Для меня эти вещи обыденны и не являются вопросом веришь-не веришь.Это еще более реальная материя чем наша.И то что человек в это не верит,то это ничего не меняет.

Елена Панина

Почему становлюсь? Я искренне верю в Бога, верю что на все абсолютно, Его воля. Моя вера знает границу и Господь одинаково любит меня как и всех тварей, созданных Им.

Валентина Никитина

естественно, мне очень понравилось, прочитала, что можно мысленно создать много сфер и наполнить их счастьем, поместить их рядом с самолетом и все будет нормально

Татьяна Визнер

Девушка спрашивает батюшку, где человек больше молится? Батюшка отвечает- в церкви, милая. в церкви. Нет , отвечает она . в самолёте. когда отказывают все 4 двигателя

Юрий Юрьевич

Самолёт,это здорово,когда садишься,а вот когда прыгаешь с него,особенно в океан,и лодка всплывает в других координатах............Вот это да,все молитвы вспомнишь........

Счастье Моё

Нет! Я просто знаю, что моя жизнь застрахована на очень кругленькую сумму! И душу греет то, что от моей смерти хоть кому-то будет польза! И знаете, становится легче!

Лариса Сергеева

нет. но однажды когда попали в шторм с молниями и всяким страшным сопровождением. я молилась. отвлекает и успокаивает . это не сознательное действие а самозащита