Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 6
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,больше мне надо,примерное самолет упасть в океан и прыйдет дельфин,кот.отвезет меня до берега...вот тогда можно и подумать об этом...

Александр Рудаков

Меня это чувство не покидает всегда при общении с людьми. Невозможно описать транслируемый примитивизм при имеющемся богатстве выбора.

Виталий

На протяжении моей ,теперь уже не короткой жизни, меня вера спасала не раз и не два...Кто-то там с выше оберегает меня от многих катастроф.

Владимир Дружин

Летал не крестясь.Хотя запомнился эпизод,когда приземляясь в одном дальневосточном порту,увидел обгоревшую кабину такого же самолета

Надежда Лапочка

и в машину и идя на работу и вставая утром и ложась вечером, и с трудом соблюдая посты,и стараясь НЕ навредить ,НЕ обидеть,НЕ солгать......)

Денис Притула

Вера или есть или ее нет. Все о Боге вспоминают,когда пули над головой свистят. Ведь,чем хуже состояние человека,тем сильнее вера в Бога

OLEG GERMAN

Я думаю о том где в самолете парашют и судорожно наблюдают за работой стюарда который после моих взглядов начинает сам креститься ......

Н🇷
Ника 🇷🇺

не меркантильничай))

OLEG GERMAN

Я собираю спиртное это шло для коллекции

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну извини... всё равно не стОит так переживать

OLEG GERMAN

Там подписи были всего персонала и даже полицейского ! Обидно только за это

Н🇷
Ника 🇷🇺

смирись уже..)

Ольга Яковлева

КОГДА ПЬЯНАЯ ПАССАЖИРКА САМОЛЕТА ДУМАЛА, ЧТО СПЕЛА УЖЕ ВСЕ ПЕСНИ....К НЕЙ ПОДОШЛА СТЮАРДЕССА ПО ИМЕНИ ЖАННА...И СТЮАРД - ВАЛЕЕЕЕЕЕЕРАА )))

Elena Lang

я боюсь но не молюсь. ..как можно молиться , если не верующий и в течение жизни редко вспоминаешь о нем...мне кажется только навлечь беду

Agrapina

верующими становятся сразу все когда плохо тогда про Бога вспоминают, а как только чуть пройдёт сразу и забывают, что он рядом всегда.

Алёна Травкина

Как говорится, "феминизм - до первого настоящего мужчины, коммунизм - до первого личного капитала, атеизм - до первой тряски в полёте" 😄

Николай Васильев

Я не атеист, но и не верующий. я только надеюсь на то что механик проверил его нормально, техник заправил, а пилот не больной на голову.

Юра Часовских

Я с детства верующий, меня крестили в Брянске в старой деревянной церкви, которой уже нет,но я поеду на машине чем полечу на самолёте.

Andy Smith

В самолёт, либо перехожу дорогу, проходу около строящегося дома, еду в лифте. В России без веры никак. Тут можно умереть в любом месте.

Борис Николаевич Яковлев

нет. "без забот и без хлопот вас убьет аэрофлот". не бойся. родственники аэрофлоту спасибо скажут. составь завещание только толковое.

Гир Сенев

Нет. Только не в самолет. Там всё нормально!
А вот в переполненном автобусе себя чувствуешь иначе!
И там всё как-то не особо до веры...

Наглый Нахал

Наташа!Молись молча и нИ атвлекай лётчикАв Ат управления самалётАм!И нИ литай самалётами "Аэрофлота" их и так в мире мала АстАлАсь!

Наталья Викторовна

А чё, боинги теперь истреблять будем ?

Евгений Трескунов

самолет - самый безопасный транспорт. 1 авария в год в мире. автопилот надежнее пилота и никогда не ошибается. это просто транспорт.

Gnom

Пожалуй, да. Верю, что долетим нормально. Даже когда при посадке одно шасси не хотело выходить, не сомневался, что сядем нормально.

Oлег Кравченко

самолёт придумал атеист , так что нет , любой слабый человек начинает верить во всякую сверхъестественную хрень даже в покемонов