Наталья Викторовна

А Вы тоже становитесь верующим, когда садитесь в самолёт ?

Ответы · страница 8
Андрей Чащин

Угу. ....и всякий раз в полете обещаю себе бросить пить...курить...усыновить ребенка из Камбоджи , лишь бы приземлиться....

Андрей Быстров

К сожалению нет. Всегда завидовал верующим людям... Постоянно иметь при себе бесплатный духовный наркотик - СЧАСТЬЕ!!!

Наталья Викторовна

....Только если он "действует"...

Андрей Быстров

Если искренне верующий и не только окружающих, но и сам себя не обманываешь в своей вере, то действует на все 100%. И нет ни страха одиночества(с боженькой всегда можно поболтать, а он всё поймёт и простит) и нет страха смерти(к примеру шахиды)...

Андрей Быстров

Если искренне веришь, а не обманываешь окружающих и главное СЕБЯ - действует! Яркий пример - террористы смертники...

Василий Комышний

на высоте 6 км находится экранирующий наши экстрасенсорные способности купол. По этому все космонавты экстрасенсы...

Василий Комышний

от Трехлебова.

Николай Межуев

С такой постановкой вопроса , даже шаг по земной тверди у Вас должен вызывать страх и приводить к неистовой молитве .

Мамут Агапашаев

ахахахахахахаха вотэта вопрос ,я не садился в самолет но считаю что они знают всевышнего в этот иоиент очень хорошо

Талгат Тайкин

Я верую всегда не зависимо от места положения, ведь только Он знает в какое мгновение нас призвать к себе! Как то так

Леонид Олейников

Человек верующим сам не становится,его делает таким Бог.Поэтому Вера как дар свыше никогда и нигде его не покидает.

Александр Чернов

Я становлюсь фаталистом. И не только в самолёте, а в любом виде транспорта и, даже, садясь за руль собственного авто.

Галина Катернова

Когда садишься в самолёт всегда веришь в то, что в кабине пилота сидит настоящий пилот и с тобой ничего не случится.

Алексей Ким

Если бы было так , предлагаю неверующим 50 процентные скидки. Кому то Бог уготовил такую дорогу к примирению с Собой.

Саша Ааа

давай в скайпик или агент вот мой добався sasha1982s это скайп и sasha1982s@mail.ru агент жду тебя или свой напиши оценишь меня)))?

Серж Кузнецов

Да все в душе верующие, только молиться начинают, лишь, при посадке в самолёт. Как на охоту ехать, так собак кормть 🙂

Кэтрин Кацарская

А Вы только в сложные моменты верите в то что кто то придет и спасет Вас? Я уже давно не летала, но вера не пропадала.

Дмитрий Зайков (Тюмень)

прям фанатом церкви...мне кажется,что метрополит кирилл гопник в сравнении со мной...я больше молитв начинаю знать))

Aleks Sh

нет! но с опасской кошусь на тех кто совершает молитвы.... террористы ведь могут быть НЕ ТОЛЬКО МУСЛИМАНЫ))))))))))))))))))

Георгий Ломидзе

Я и в поезде, и в авто, и дома, и вообще... Без этого не только нельзя, но и скучно тоже... Это даёт цель и уверенность...

Андрей Струков

Нуу так ...немного )). Но при приземлении всегда хлопаю в ладоши )))...в знак благодарности первому пилоту и экипажу ))

Андрей Струков

Наверное, Вы всегда опаздываете? ))) Я люблю походить, проникнуться атмосферой, душой, состоянием аэропорта )))...почувствовать его ))

Наталья Викторовна

Вообще-то я всегда пунктуальна,и могу опоздать только по независящим от меня причинам !!! Просто я не люблю смотреть на замученные, уставшие лица людей...Да и вообще эту суматоху не люблю..

Андрей Струков

Ясно...а я не замечаю лиц людей, слышу гул, лица мелькают, но я на них не акцентирую внимание )))...Про опаздываю, я имел ввиду, что приезжаете точь в точь к регистрации )))

Наталья Викторовна

Нет, стараюсь прибыть хотя бы за полчаса до регистрации.. )))

Андрей Струков

Хорошего Вам дня и отличного настроения! ))

Алексей Тарасенко

)))Нет. Я просто стараюсь не летать без необходимости. А если приходится, то вспоминаю, что я ещё не успел сделать)))

Ма
Марья

а я верю со страшной силой...

Алексей Тарасенко

😄 А смысл?))) Когда "Титаник" потерпел крушение, Господь сказал:" Я всех вас , гадов, 20 лет собирал на этот корабль!!!"

Настасья Артемьева

К сожалению не разу не летала на самолете,но наверно чтобы нормально долететь,меня лучше вырубить перед взлетом!

Сергей Виноградов

Чего все так самолетов боятся, каждый день опасностей куда больше чем на нем разбиться, ну и вера соответственно.