Ирина

Как по вашему с кем лучше работать, с умным лентяем или добросовестным . но просто исполнителем?

Ответы
Nikas Juozaitis

Генри Форд в своей автобиографической книжке описал такой случай: он пригласил экспертов, чтобы оценить эффективность работы своих сотрудников. Эксперты сказали, что все работают очень хорошо, кроме одного, который целый день сидит в своем кабинете, положив ноги на стол и ничего не делая. Его надо уволить. Форд сказал, что именно этого сотрудника он уволить не может, так как примерно раз в год он выдает такую идею, на которой Форд зарабатывает миллионы.

Владимир Титов

Смотря что этот работник будет делать. Если рутинная работа - то исполнитель. А если творческая - конечно умный.

Анатолий Чурин

По ситуации, но с умным лодырем интереснее. Сам такой. Всегда делаю всё, что бы облегчить свой труд.

Вадим Шашкин

Я исполнитель хороший и работаю с умными инициативными людьми. Прекрасно всё получается.

Мо
Морлок

Лентяй может обобрать, а двумя из ларца надо руководить, а то такого нафигачут...

Наташа Титова

Работать с разными приходиться какой бы не был работник работу - то выполняет

Александр Антонияди

Я как то слышал поговорку ....Лучше с умным потерять чем с ( не умным ) найти .

Night Hunter

Умный лентяй всегда найдёт самый эффективный способ её выполнения ...

Ал
Александр

Смотря какую роль Вы отвели себе. Если ведущего, то второй вариант...

В2
Ваван 200

Я люблю добросовестных и исполнительных потому что сам такой

Ирина

это хорошо

Юрий Сучилкин

лучше работать одному и на себя у нас не начальники а пеньки

Николай Зуев

Лентяи - двигатели прогресса, но и "пчелы" ох как нужны.

Badim Pohb

Лучше с умным лентяем, его всегда ускорить можно!

Александр Луньков

Я всегда предпочитал умного лентяя))) Сам такой

Ирина

и я

Александр Луньков

Приветствую, коллега! 🌹 🙌 😄

Ирина

😜

А. Е.

умному лентяю- с добросовестным исполнителем

Владимир Боярский

с умным.... лучше, а с исполнительным - проще ...

Анатолий Кошик

умных лентяев не бывает где он набрался ума

Юрий Большаков

просто я не люблю лентяев. и хитрецов

Ди Филосыч

со вторым... умным лентяем буду я 😄

Ирина

)))

Ди Филосыч

где бы мне такого найти?

Антон Карась

Хороший вопрос)) будет ответ скажите