Регина Владимировна

Ваш девиз?

Ответы · страница 6
Ксения Батьковна

не важно как ты падаешь, важно то, как ты поднимаешься. не девиз - но правда

Оксана Малая

наверно - жить на зло своим врагам, даже если тебе совсем плохо.))))))))))))))))))))

Стас Артемьев

"Я за любой кипишь, кроме голодовки" или как вариант "Лишь бы небыло войны!"

Ольга Харламова

Мне не нужно денег и не нужно власти... я хочу увидеть как смеется счастье)

Юрий Георгиевич Жемойдо

"Делай, что должно и будь, что будет", " Познай себя" . "Дорогу осилит идущий"

Иван Николаевич

живи пока живется и не причиняй ниеому зла разве что --депутатам укр рады

Евгений Ясиновер

Как говорил незабвенный Полиграф Полиграфыч Шариков:-" Желаю, чтоб все!!!"

Татя Лосева

в санаторие наш девиз был : там где пчелки там уют любим мы полезный труд

El
Elen

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

Люба Савицкая

я верю в подпись,печать,и банковский счёт.и иду в перед не смотря назад!

Daniil Ermolovich

Будьте с тем, с кем хотите быть, а не с тем, с кем вас хотят видеть другие

Руслан Халимов

Исследовательский центр "Мутные Воды". Мы мостим дороги в ад с 2009 года!!!

Светлана Сумская

если жизнь преподнесла тебе лимон, постарайся сделать из него лимонад

Наталия Дунаева

"Лучше раскаиваться в допущенной ошибке, чем в упущенной возможности")

Олечка(Ляля) Юрочкина

Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет , береги что есть !!!!

Анна Машкова

Я не буду делать то, чего не должен. А если должен. то сделаю это быстро.

Чудак Чудаков

Красное знамя: Лозунг наш един: "Борись за коммунизм и не сойди с пути!"

Загадка(Простая)

пионер!)

Чудак Чудаков

Я не пионер, я родился уже в перестройку и пионером не побывал. Но я борюсь против капитализма с подросткового возраста. Моя цель это ликвидация капитализма и чтобы снова был социализм и СССР.

Загадка(Простая)

даже такое есть?

Влад ( Минск)

отдай больше , возьми меньше , ( точнее стараюсь так жить ) без эгоизма

Марина Сытько

Нет плохой погоды-есть плохое настроение ( у меня оно всегда хорошее)

Мила Аджиева

Держать хвост писолетом ,главное чтоб перчиком никто не присыпал...)))