Showing The Way

Знаете что Библия является самой издаваемой в мире книгой. Ежедневный тираж Библии составляет 32876 экземпляров, то есть каждую секунду в мире печатается одна Библия?

Ответы
Abstrakt User

Но не самая читаемая. Большинство христиан так и не прочитали эту вашу Библию. Многие даже не заглядывали.

Abstrakt User

А Еслисей, он праведник?

Showing The Way

100%

Abstrakt User

И убийство детей лишь за то, что они смеялись над его плешью, дело достойное восхищения?

Showing The Way

Заметьте это не Елисей убил, а хам сын Ноя как?

Abstrakt User

Да ладно? Медведица же, но по просьбе Елисея. Вы мне с каждым вашим ответом лишь даёте лишний повод усомниться в том, что вы читали Библию.

Табуретыч

А что толку? Толкуют её кто как хочет,а не по святым отцам. От сюда и бардак - десятки тысяч библейских сект.

Showing The Way

Не говорите ерунды , читайте выше факт истории , правосоавие это порождение раскола общей церкви на две части , каждая ее часть прокляла вторую - православные католиков , а те православных , обменялись ; а Лютер молодец заявил протест против религиозного лицемерия и обмана людей в Европе , через Лютера Бог начал возвращать Свою Церковь к Её истинному первоначальному чистому и святому состоянию

Табуретыч

Молодой человек,я изучаю Православие уже 20 лет и знаю её историю не хуже профессора богословия. Лучше Вы её изучите,разрывы были и раньше между востоком и западом,только всегда мирились в итоге,хоть и большим трудом,а 1054 год стал последней каплей терпения востока по отношению к западу.

Showing The Way

Спасибо что признали , а не стали юлить , против фактов не попрешь

Табуретыч

Если нужны настоящие знания,а не поверхостные,то извольте: https://alexey-osipov.ru/video/

Showing The Way

Осипова я многие вещи слушал , и много он говорит верно

Любовь Койвистолайнен

Замечательно может люди прозреют по кокой дороги идут и вернуться на благостный путь.....))))

Eлена Южакова

может и больше....считать не буду, так как этот вопрос не изменит качество моей жизни

Showing The Way

Зря

Eлена Южакова

каждый живет своими интересами

Неизвестный Неизвестен

Если бы во 2 МВ победил Гитлер то самой издаваемой книгой был бы "Майн кампф".

Showing The Way

Вот именно что если бы , да кабы:) История все равно управляется всевышним если бы даже Гитлер выжил он бы стал верующим

Годана

Знаю . А так же это самая запрещённая книга , а ещё это самая воруемая книга .

Showing The Way

Запрещённая камуняками тока

Годана

Нет . Если Вы приедете с библией в Арабские Эмираты , Вам грозит срок .

Showing The Way

В Китае вообще расстреливали недавно

Годана

А в СССР всё равно были церкви и меня кстати именно в СССР крестили . Так что Ваша теория не верна !

Showing The Way

Не понял почему неверно

Ев
Евгений

вот читали бы ее такое количество раз и думали над тем, что читают...

Zalina Hamukova

Бог с ними всё равно перевернули вверх ногами там уже правды ноль

Де
Дед'уктор

Вот оно! Где собака порыта! Это ж огромные денжищи сверхприбылей!

Де
Дед'уктор

Тут спорить бесполезно. У нас официальной статистики на этот счёт нету, как я понимаю. Только лишь заявления СИ-агитаторов

Showing The Way

У си своя библия

Де
Дед'уктор

Чем она отличается?

Showing The Way

Много искажений

Stanger

Да, перевод Нового Мира - как они его называют, не признается мировым духовным сообществом за перевод. Я много переводов, которые признаны, их - нет.
А что касается платных и бесплатных Библией. Многие верующие жертвуют деньги и на эти пожертвования печатают Библии. И большинству людей их дарят бесплатно. Кто-то может сам купить какую захочет, но чаще их дарят бесплатно тем, кому она нужна.

Людмила Домникова

О! Библия ! МАМОНА и ЦЕРКОВЬ ! М ного ассоциаций.....Пепречислять ?...

Showing The Way

Хорошо

Людмила Домникова

Хоть кому -то хорошо в этом мире !..

Showing The Way

Самое главное это поверить в господа нашего Иисуса Христа

Людмила Домникова

О ! Фанаты !...

Showing The Way

Да слава Богу за хороший здоровый фанатизм , это лучше чем одержимость бесами:)

Людмила Домникова

Кстати , детективы занимают второе место по читаемости и издаваемости

Оксана Смирнова

боюсь, это не самая большая глупость, масштабируемая людьми

Showing The Way

Это наоборот мудрость

Ирина Гаврина

Да знаю. Еще знаю что она переведена более чем на 200 языков.

Showing The Way

Во первых внутри сердца , во вторых в Среде братьев и сестёр И в-третьих на небесах

Ирина Гаврина

На небесах только духовные создания обитают.

Showing The Way

Бог есть Дух , человек есть дух , имеющий душу и живущий в теле

Ирина Гаврина

Человек - это и есть душа.Когда задышал - тогда и ожил. Читайте внимательнее писание.

Showing The Way

"Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа." (1 Фес.5:23)

Виктор Соловьев

И что ? самая раздобленная на секты...Нет там единства.....

Виктор Соловьев

Одно хорошо что у вас позитивное мышление..Но я могу доказать что и крокодилы летают..Грустно другое..Когда пришел МАРШАЛ чтобы поставить задачу..все генералы и войска отвергают его...Как и 2000 лет назад один в один как у евреев ждущих Мессию и прекрасно знавших Завет.. -но распяв потом Его...не увидели не сошлось с их пониманием....

Showing The Way

Да

Виктор Соловьев

Да сейчас то же время.Ведь по ПОСЛЕДНЕМУ ЗАВЕТУ пытаются жить и строить отношения.Есть уже поселение на Горе и деревни рядом..Учитель дает ответы на не разрешенные ситуации..-Это люди желающие жить по Божьим законам..Грустно Что те кто называют себя христианами.Глядя в Новый завет =отвергают Христа-Виссариона....и как 2000 лет назад как евреи готовы распять-

Showing The Way

Виссарионы это самозванцы , они всегда были и будут : "Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время." (1 Ин.2:18)

Виктор Соловьев

Я слышу это постоянно.Вот так как вы говорили евреи глядя в Ветхий завет..Ведь там тоже было пророчество как придет ХРИСТОС-и не все сошлось.И распяли..Бойтесь книжников-вы поступаете именно так..А как слова самого ХРИСТА =когда ПРИДУ вновь заметь ПРИДУ..и что важнее-книжка или сердце...Ведь чистые сердцем БОГА узрят...или Сейчас говорю притчами .но настанет время прямо возвещу о БОГЕ..в ПОСЛЕДНЕМ ЗАВЕТЕ раскрыто как все происходило....Одно хочется пожелать =не суди и не судим будишь....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знаю и что это даст, даже если увеличат тираж в 3-5 раз?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если нагрузка на одну плату, то греется, а на несколько, распределяется равномерно с наименьшими нагрузками на каждую из них, я же обозначил, что у меня не один слот🤷‍♂️

Showing The Way

Хорошо а сколько вирусов у тебя сидит в оперативке уже

Кто-То Из Толпы

Врят ли в оперативке... а глубже, да и скорее софт нелицензионный или требующий обновления

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оперативка не может содержать вирусы = не запоминающее устройство C:\WINDOWS\system32 - вот где они чаще всего обитают болячки

Кто-То Из Толпы

Да,в оперативке не осядет...а глубже.А на вирусняк управа есть

Никита Анохин

Так, раздается бесплатно! За деньги никому не нужна!

Showing The Way

Почему не нужна

Никита Анохин

Я бы ее никогда прочел, если бы мне не подарили ее в Марселе в 1992 году!

Огненный Муравьед

Может быть. Но самая читаемая все равно поваренная.

Акакий Акакиевич

Донцову тоже можно на каждом вокзале купить.

Showing The Way

😂😂 и за какую цену она себя выставляет ? да ещё и на каждом углу?

Три Сестры

Знаю.И,что на более,чем 2700 языков переведена.

Шамрик Айрапетян

Нет,не знаю. Спасибо за полезную информацию.

Павел Пахин

Нифига себе , сколько макулатуры шлепают )))