Марк Ххх

Кто такой САМОДУР?

Ответы
Наталья

Очень часто такой ,самодур оказывается рядом, в роли мужа. Если вам встретится самодур на пути, не полагайте, что он сам об этом вам расскажет. Обычно это выявляется гораздо позже, к тому времени уже многое связывает двух людей, есть чувства, а порою даже семья и дети. Он проявляет себя не сразу и распознать его не так то просто. Самодур тщательно скрывается за «маской» внимания, сочувствия, сострадания, и зачастую именно он является душой компании.

Проявление характера начинается позже. Только в паспорте «счастливой женщины» оказывается печать, и ,так сказать, он получает на нее законные права, вот тогда маска ему уже не нужна.
Не удержалась-зашла в яндекс и нашла довольно таки интересное объяснение))):

Александра Петрова

Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других и рыболовную снасть в виде длинной лески с несколькими крючками для ловли без насадки.

Ма
Марианна

Наверное тот, кто желает жить только по своим дурацким принципам, да ещё и других заставляет.

В*
Виктор *****( Москва)

Человек не признающий ни чьего мнения и считающий себя всегда правым...

Госпожа Мицхиир

Человек, неразумно распоряжающийся своей властью над чем-либо.

Анатолий Епишин

Который по жизни сам себя дурит,а все вокруг страдают!

Александр Себренков

Есть такая рыболовная снасть для ловли ставриды

Natalia Kendesh

Тот, кто живет по принципу: что хочу, то и ворочу.

Валерий Гончаренко

человек лишенный "тормозов" а по-просту - дурак!

Сергей Поляков

Человек, которому ответили "Сам дурак!"

Э)
Элинка )

где то я видила этот вопрос и ответ))))

Александр Хрусловский

Это сам себе на уме.........дурак......

Марина Петрова

вспомнила "служебный роман" )))

Светлана Артемовна

сам дурак и такая же рядом

Елена Аушева

Фамилия такая украинская

Ул
Ульянка

А??!!........ НОВОСЕЛЬЦЕВ !! ))

Ольга Николаева

Самокритичный дурак))))

Δεμιςτοκλης

о боже означает слово емала

Ольга Николаева

Это ты так ругаешься??))

Ольга Николаева

Это плохие люди, не дружи с ними))

Δεμιςτοκλης

да вы правы. гнилые поэтому

Николай Бортников

ни чего не знаю .............

Надежда Клычникова

Который всех колбасит