Андрей R@

Россия на треть увеличила импорт использованного пластика. Это прорыв, товарищи, ура!

Ответы
Лида Бавинова

ну значит кому то выгодно ? хоть и не понимаю - они дерьмо своё отдают а пластик объявили давно как экология - вредно и избавляться надо от него ..а тут ....может куда то хотят применить в путное что нибудь ?......пока не понимаю.

Андрей R@

" кому то выгодно" это точно.

Валерий Иванчик

какой прорыв? у самих огромные площади мусором не сортированным заняты. а они дополнительно мусор ввозят

Светлана Агламазова

Чужой на треть увеличил бред в вопросах.это прорыв,товарищи,ура

Андрей R@

https://yandex.ru/news/story/Rossiya_na_tret_uvelichila_vvoz_plastikovogo_musora_iz_drugikh_stran--d1a88c91f1583c2d5a3a98f2e4aa45f5?cl4url=d1a88c91f1583c2d5a3a98f2e4aa45f5&from=newswizard&lang=ru&persistent_id=72512888&rubric=business&stid=CspUin2qvUWtd7V06NIv&title=Rossiya_na_tret_uvelichila_vvoz_plastikovogo_musora_iz_drugikh_stran&wizard=story

Светлана Агламазова

Извини.не хожу по сцылам.

Андрей R@

Дело хозяйское.✌️

Степаныч

То ли ещё будет, ведь шамана отогнали от кремля

Андрей R@

Шаман Саша уже в псих диспансере, сейчас залечат ...

Степаныч

История повторяется в виде фарса

Александр Шебалин .

Самим надо давно начать перерабатывать.

Андрей R@

Это да.

Александр Шебалин .

Многие давно понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Андрей R@

Согласен, пока прогресса ждать не стоит.

Александр Шебалин .

Да,и в основном из-за этого.

Angelina Goncharova

и что от этого дороги стали лучше ?

Михаил Алексеенко

Продаём-сырьё, покупаем-старьё!

Андрей R@

Как-то так.

Я По Твою Душу...

Теперь закапывают за наш счёт)))

Светлана Филюкова

и где тонко??)) где прорыв???

Андрей R@

Прорыв нам обещали ......... может это он и есть.......

Светлана Филюкова

ТАК И ПОДОХНЕМ В ПЛАСТИКЕ,

Андрей R@

Знаете, Светлана, живу на Дальнем Востоке и всему сопротивляюсь - вода - чистейшая, сам привожу, рыба - живая, икра - сам солю. Мясо, так для меня его выращивают на здоровых кормах ... могу продолжать это очень долго ...

Андрей R@

Тогда это ВАМ !!!🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

Б😁👋🍁лагодарю!!!

Майя Петрова

В помойку превращаемся

Андрей R@

Как - то так.

Дарья Иванова

🤣🤣🤣

Кэйлаш

Точно

Уря !