Я С Марса

Итоги голосования по пенсионной реформе показали, что в Госдуме один мужик с яйцами - Наталия Поклонская?

Ответы
Марина Баннова

да умница девочка - смелая - респект ей

Лю
Людмила

Согласна. И ту придавили...

L S D

Да прям. Слилась как и все

L S D

Видимо каждый видит то, что видит. Какой смысл в ее правде, если она в любом случае идёт против нее? Бред, не?

Я С Марса

она проголосовала против. а ты мне подсовываешь сомнительный материал - ты запаха мерзкого не чувствуешь или разницы?

L S D

разницу в ее голосовании против, если в итоге она ПОДДЕРЖАЛА то, за что голосовала против, объяснить можете?)))) Мне итог важен, а не первоначальный высер(

Я С Марса

это совершенно разные дела. Одно дело - голосование, второе - личное мнение по каким-то вопросам.
Голосование - перевешивает всё.

L S D

Голосование перевешивает деятельность? Серьёзно? С каких это пор пиздобольство важнее поступков?😊