Артем

Золушки, не пора ли все таки превращаться в Принцесс? Принцев нашли, а холостяцкие замашки сохраняете)

Ответы
Елена Варавченко

А Принцессы все равно превратятся в тыкву)))))))))))))

Странник

о чем Вы?

Артем

Стирка портков глупым сестрам и преклонение перед злой мачехой)

Странник

купите машинку стиральную, пусть она стирает. А если мачеха , да злая - то жена мазохистка. А если мамочка родная жене Вашей, то доченька любящая, не более

Артем

Блин, ну нельзя же смотреть так буквально (...

Странник

Любите и прощайте. Вот и все

Артем

И вам того же)