Лариска Ириска

Поздравляю всех с днем Святого Валентина!!!!!любите и будьте любимы!!!!!!!!!!?

Ответы
Друг 777

праздник не наш и у нас санкции против Америки,не праздновать их праздники и не пить сосаколу!!!

Оксана Оксаночка

Спасибочки!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 И Вас также! Любви, Нежности, Тепла и Заботы.

Лариска Ириска

🌹 🌹 🌹взаимно Оксаночка 🍷

Оксана Оксаночка

Спасибочки!!!!!!!!!

Светлана Белькович

Светлая душа..спасибо..И вас с праздником..всех благ...любви...

Лариска Ириска

взаимно дорогая!!!!!!!!! 🌹 🍷

Алекс С

отлично))мои поздравления тоже всем женщинам и мужчинам))

Алекс С

с праздником вас! 🌹

Лариска Ириска

спасибо большое,Я Вас поздравляюС днём высшего чувства,Что в нас полыхаетДо безрассудства,До самых, порою, щемящих глубин,С чем шел на Голгофу Святой Валентин.Я Вас призываюЛюбви преклоняться.Я Вас умоляюЕё не бояться…И даже в плену у “бесчувственных льдин”,Любить, как когда-то любил Валентин.Да будьте любимыИ сами любите,И в Лета, и в ЗимыЛюбовью хандритеЧтоб там, на заоблачных царствах вершинМолился, за Вас и Любовь, Валентин.

Алекс С

спасибо милая Лариса!)) 🌹

Лариска Ириска

и вам спасибо 🍷

Алекс С

))

§Гостья§

С праздником и вас! Любви счастья и взаимопонимания!!!

Лариска Ириска

🌹взаимно!!!!!

§Гостья§

Спасибо!)

Валентин Птащенко

это праздник католиков и янок )) с чем поздравляешь?))

Лариска Ириска

;)не нравится,мимо проходи,и не навязывай другим свое мнение

Валентин Птащенко

воо как ))) ну н))))у

Лариска Ириска

а что не так,многие не смотрят так предвзято,и от этого никому плохо не будет...посмотри,многие празднуют....

Валентин Птащенко

можно и день рождения гитлера праздновать только что потом ?(((

Лариска Ириска

слава богу хоть не бандеру вспомнил,он актуальнее

Лариса Коваленко

Спасибо, и Вам тогоже будте счастливы любимы тоже!!!!

Лариска Ириска

🌹взаимно

Алексей Жулебин

Это не российский праздник, у нас своих хватает.

Лариска Ириска

что то я от вас в прошлом году этого не слышала

Алексей Жулебин

Я о вас вообще ничего не слышал, до настоящего момента.

Лариска Ириска

я тоже а вас,я к тому,что в прошлом году поздравлялись,и не кто никого не считал врагом,а сейчас такие все целомудренные,аж тошнит.....будьте сами собой

Алексей Жулебин

Я никогда не считал этот праздник НАШИМ. Мне по барабану, что там чурки празднуют.

Лариска Ириска

;)ну так и дальше продолжайте,какие проблемы?это же не я к вам пришла со своим уставом...

Алексей Жулебин

Я так и продолжаю, не люблю когда НАМ насаждают культуру папуасов.

Лариска Ириска

я вам еще раз объясняю,ну не нравится вам,пропустите мою страницу,я не хочу дискутировать...

Марина Иссина

Спасибо. Добрые мужчины уже 2 торта принесли 😄

Лариска Ириска

круто

Вова Бибик

Что за девиз? 😃. Взорвите и будте взорван?

Вова Бибик

Моя бывшая тоже не упрекала, просто в один момент взорвалась, не выдержала. ИЗМЕНИЛА

Лариска Ириска

Значит не любила,вот и весь сказ

Вова Бибик

А я и рад что все так разрешилось, как говорится чем дальше в лес, тем больше шансов

Лариска Ириска

Тоже верно;-)ну ничего,выше нос,все будет хорошо!

Тофик Юнусов

Спасибо красавица! Взаимные пожелания!

Лариска Ириска

🍷спасибо и взаимно 🍷

Николай Ипатов

Спасибо. И вас с праздником влюбленных

Лариска Ириска

🍷взаимно

Николай Ипатов

Любовь прекрасное чувство, дар Божий

Лариска Ириска

да,и не каждому суждено его получить

Serg Shurygin

Спасибо! И Вам Всего Наилучшего!

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно!!!

Георгий Бишев

ой огромное спасибо, ВАМ тогоже

Лариска Ириска

:Dспасибо,мне действительно приятно 🍷 🍷

Георгий Бишев

мне тоже

Георгий Бишев

ура все будет хорошо, всех благ вам

Лариска Ириска

спасибо Георгий,и просмотрите свое сообщение!!!!!всего Вам доброго!!!!!!!!!!!!

Роман Николаевич Макаров

любите и будьте любимы!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгениус

Это не наш праздник..католиков

Ев
Евгениус

Знаю..я чо седня родился.. Ха

Лариска Ириска

Ну и?

Ев
Евгениус

Семьи и согласия

Лариска Ириска

День семьи ,любви и верности,день Петра и Февроньи

Ев
Евгениус

Но и чо знаю

Лучезара Фотоновна

И Вам священной регулярности )

Просто Ольга

Спасибо! И Вам любви взаимной!

Денис Соколов

Спасибо !! И Вас с праздником !!

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Саша Дробышевский

Спасибо.И Вам всего хорошего.