Слава Раду

Ситуация...Встретил друга. Говорит:"Ты такой счастливый !У тебя такая красивая жена!Такая добрая и внимательная!И такая хорошая хозяйка!" Всю ночь не спал...Думал, какой я эгоист...Если у меня так много счастья, может стоит поделиться с другом?

Ответы
Юрий ...

Когда по ночам не спится, начинают лезть всякие плохие мысли. Прежде чем начать делиться с другом, познакомься с его женой 🙂 может быть она вообще не внимательная и не ласковая 🙂

Слава Раду

Хороший совет, обязательно так и сделаю иначе никакого кайфа от свинга😂

Ольга Григорьевна

Счастьем поделись, только как можно заставить человека быть счастливым?

Слава Раду

Очень просто 5 дней не кормить, а потом выдать стейк. Уверяю будет счастлив!!!🙂

Ольга Григорьевна

Или ещё вариант, поселить в своей комнате козла на неделю а потом избавиться от него.

Слава Раду

Тоже клево!!!😄

Светлана Федякина

Я думаю не стоит. У хорошего мужа и жена хорошая.

Слава Раду

Это ВЫ про мою или про его жену?😄

Светлана Федякина

Это я про Вас и Вашу жену. ☺️

Ассоль Апельсинка.

Лишиться такого сокровища, где потом искать?)))

Слава Раду

Ну раз это сокровище положу ка я его в банковкую ячейку...😉

Ассоль Апельсинка.

Под проценты лучше)))

Слава Раду

Ну, да , чтоб хоть какая польза была...😅

Ирина

действительно,дуракам везет

Ирина

ну если она не против))

Слава Раду

Обязательно у нее спрошу🙂

Ирина

хоть выспитесь)))

Слава Раду

Ага если не догоню, то хоть согреюсь!

Ирина

ну Вам виднее))

Ольга Задоркина

☺️.не может быть!

Слава Раду

Это у М.Зощенко "Не может быть" А у мужчины с женщиной все может быть, по крайней мере после Виагры!😉

Ольга Задоркина

нормальный мужчина с другом не поделится.

Слава Раду

А где вы видели нормальных?😄

Ольга Задоркина

даже ненормальный не отдаст.

Слава Раду

Она сама отдалась. я только приплатил ему и попросил подержать хотя бы сутки. Прикинул силы и решил! Успею добежать до Канадской границы...😇

Любовь

Счастье оно личное

Слава Раду

только завистников на него много....

Любовь

В чужой тарелке всё вкуснее

Слава Раду

Ага

Любовь

Обычно так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нда....слов нет

Слава Раду

Когда кончаются слова, можно перейти к выпивке...🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что пить будем?

Слава Раду

Я предпочитаю шампанское... Там пузырьки клевые!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Неплохо)) наливайте)

Слава Раду

Ужо.. Надо пойти перекусить, а то так увлекся ответами.Кстати и шампанское в холодильнике остыло... Доброго дня и хорошего настроения!😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо) взаимно)