Тё
Тёма

Я придумал идеальную схему поднять бабла - сурогатное материнство. А жена кабелится, сучка крашеная. Ну вот почему она не хочет и деньжат заработать и людям помочь! Ведь свято е ж дело предлагаю!

Ответы
Ел
Елена

эта схема давно придумана, и не вами, но некаждая дама способна отдать ребенка, которого она вынашивала, биологисеским родителям и закон на её стороне, к тому же здоровых женщин мало, так что рожайте сами

Тё
Тёма

Я не могу.

Ел
Елена

мой ответ вы прочли, я все сказала

Тё
Тёма

Меня этот ответ не устраивает. Он НЕУДовлетворительный.

Ел
Елена

дело ваше, меня не интересует, что вас устраивает, а что нет, на мою жизнь ваше мнение никак не влияет

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Та ну... обследования, зачатие, 9 месяцев кошмара... долго.... Вы ее лучше сразу на панель поставьте. А коли мало дадут, то и сами встаньте.

Тё
Тёма

Практиволи мы и это в свое время... Ну мне потом противно было с ней после других мужиков. Поэтому с этим делом мы завязали.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ибись оно конём... как скучно я живу

Тё
Тёма

Каждому свое... Не огорчайтесь.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нене... это ж надо так любить деньги...!

Тортуга

хыыыы!!)))))))))) С каким кризисом мысли люди живут.... Совсем пропавший дух Авантюризма!

Ма
Мария

Отличный повод найти мужа получше и побогаче!😉

Тё
Тёма

А это смотря какая жена. Все нужно смотреть по ситуации.

Ма
Мария

Я бы,если мне предложили такое. Просто нашла бы другого и ушла.

Тё
Тёма

У меня нормальная послушная жена. Никуда она не денется.

Ма
Мария

Ок.успеха. Привет жене!

Тё
Тёма

Это лишнее...

Татев

Не каждому это под силу. Женщине и того меньше

Юрий

вот почему нельзя стать суррогатным отцом???

Тё
Тёма

Это лишнее

Просто Лана

не каждая женщина на это сможет решится !

Тё
Тёма

А почему? Че ей жалко что ли... Тем более я разрешаю.

Просто Лана

ну в этом вопросе ты вообще не причем ! носит ребенка под сердцем , сначала кажется , что он чужой и что тебе совершенно по фиг , но потом ..... , а потом всё наступает момент что ты чувствуешь что он только твой и никому ни хрена ты его не отдашь , а тут роды , а тут ребенка уносят и всё пипец у женщины дипресняк истерики и как бы руки не наложить на себя! короче это психология очень тонкая и без помощи психолога с смого зачатия этого ребенка не обойтись ! это вам мужчинам кажется что это всё фигня ! потму что материнская любовь и отцовская они разные чувства

Тё
Тёма

Ну что же делать тогда тем нуждающимся людям?!

Просто Лана

ну пусть идут в спермобанк ))))) в болницу , делают эко ! мнго вариантов ! или пусть идут вот в такие частные клиники где уже есть женщины котрые занимаются этим

Тё
Тёма

Ну так в такую частную клинику я и хочу свою сдать! На постоянку!! Пусть бабки в семью приносит!!!

🇷🇺 Анжелика*

Лучше почку свою продайте)

Тё
Тёма

Я мозг стстемы! Глава семьи! Без меня ни как!!!

🇷🇺 Анжелика*

Плохо мозг работает, ращ такие идеи)

Тё
Тёма

Ну почему же... Благодоря моему мозгу у меня есть все что я желал когда то... И многое еще будет.

🇷🇺 Анжелика*

За одну такую идею я бы развелась

Тё
Тёма

У меня послушная любящая жена. Некуда она не денется.

Марьяна Иванникова

ей же рожать,это ее выбор

Тё
Тёма

Ну понятное дело. Все рожают.

Марьяна Иванникова

если она не хочет, не надо заставлять

Тё
Тёма

Надеюсь сама поймет

Марьяна Иванникова

может быть

Друг

Ахахахахаха...Точно!!!

Тё
Тёма

Скажи ж вариант

Друг

Суррогатное отцовство было бы ещё в почёте)))

Тё
Тёма

Это невозможно

Друг

Так придумайте что-нибудь...Вы же выдумщик)))

Тё
Тёма

Выше хера не подпрыгнишь

Друг

Тренируйтесь

Тё
Тёма

Не имеет смысла. Против природы и законов физики не попрет ь! Да и не надо!!!

Епифания

Мерзавец вы! Дерьмо!

Тё
Тёма

Аналогично и полностью взаимно!) На таких тупых особях как вы я всегда ездил и ездить буду! Всегда буду таких погонять и ставить в позу головой к стеночке, что б рожками упиралась и никуда не девалась!)) Как барашка 😂 И в шоколадный глазик своим большим упругим и красивым жезлом!) да без вазелина!!)) Что место свое знала да покорной всегда была,как шавка преданная!) И только так! А иначе порядка не будет!!!)))

Павлова Аленка

Ох.ел

Тё
Тёма

Ответ не ясен. Повторите попытку.