эта схема давно придумана, и не вами, но некаждая дама способна отдать ребенка, которого она вынашивала, биологисеским родителям и закон на её стороне, к тому же здоровых женщин мало, так что рожайте сами
Та ну... обследования, зачатие, 9 месяцев кошмара... долго.... Вы ее лучше сразу на панель поставьте. А коли мало дадут, то и сами встаньте.
Практиволи мы и это в свое время... Ну мне потом противно было с ней после других мужиков. Поэтому с этим делом мы завязали.
Ибись оно конём... как скучно я живу
Каждому свое... Не огорчайтесь.
Нене... это ж надо так любить деньги...!
хыыыы!!)))))))))) С каким кризисом мысли люди живут.... Совсем пропавший дух Авантюризма!
Отличный повод найти мужа получше и побогаче!
Совершенно верно. Мир делится на тех кто погоняет и на тех кого погоняют. Так вот я хочу быть в первой половине. Так уж устроена жизнь.
Если бы я была мужчиной,не хотела бы жену прогонять. Это низко и недостойно. Но мне кажется что вы стебетесть тут.
А это смотря какая жена. Все нужно смотреть по ситуации.
Я бы,если мне предложили такое. Просто нашла бы другого и ушла.
У меня нормальная послушная жена. Никуда она не денется.
Не каждому это под силу. Женщине и того меньше
вот почему нельзя стать суррогатным отцом???
не каждая женщина на это сможет решится !
А почему? Че ей жалко что ли... Тем более я разрешаю.
ну в этом вопросе ты вообще не причем ! носит ребенка под сердцем , сначала кажется , что он чужой и что тебе совершенно по фиг , но потом ..... , а потом всё наступает момент что ты чувствуешь что он только твой и никому ни хрена ты его не отдашь , а тут роды , а тут ребенка уносят и всё пипец у женщины дипресняк истерики и как бы руки не наложить на себя! короче это психология очень тонкая и без помощи психолога с смого зачатия этого ребенка не обойтись ! это вам мужчинам кажется что это всё фигня ! потму что материнская любовь и отцовская они разные чувства
Ну что же делать тогда тем нуждающимся людям?!
ну пусть идут в спермобанк ))))) в болницу , делают эко ! мнго вариантов ! или пусть идут вот в такие частные клиники где уже есть женщины котрые занимаются этим
Ну так в такую частную клинику я и хочу свою сдать! На постоянку!! Пусть бабки в семью приносит!!!
Лучше почку свою продайте)
Я мозг стстемы! Глава семьи! Без меня ни как!!!
Плохо мозг работает, ращ такие идеи)
Ну почему же... Благодоря моему мозгу у меня есть все что я желал когда то... И многое еще будет.
За одну такую идею я бы развелась
У меня послушная любящая жена. Некуда она не денется.
ей же рожать,это ее выбор
Ну понятное дело. Все рожают.
если она не хочет, не надо заставлять
Ахахахахаха...Точно!!!
Мерзавец вы! Дерьмо!
Аналогично и полностью взаимно!) На таких тупых особях как вы я всегда ездил и ездить буду! Всегда буду таких погонять и ставить в позу головой к стеночке, что б рожками упиралась и никуда не девалась!)) Как барашка
И в шоколадный глазик своим большим упругим и красивым жезлом!) да без вазелина!!)) Что место свое знала да покорной всегда была,как шавка преданная!) И только так! А иначе порядка не будет!!!)))
Ох.ел
Ответ не ясен. Повторите попытку.