Кей

Медсестра с градусником входит в палату :- Готовьтесь, больной, будем измерять!- Температуру?

Ответы
Андрей Морозов

Неожиданно всплыло воспоминание,лежал я в госпитале с ногой на растяжке и еще 7-таких же горемык в палате ! Гирьки как полагается в проходе покоятся ! Утро начиналось с холодком в груди,вот сейчас она придет,сейчас,сейчас ! И вот она появлялась красивая,грациозная,доброжелательная ! Проходя по палате умудрялась задевать все гирьки! Палата озарялась искрами из наших глаз !И когда она уходила мы осознавали что такое счастье !

Кей

Понимаю)

Сварожич

Больной лежит в палате. Лёгкий стук в дверь. Заходит медсестра, бесцеремонно переворачивает больного, стягивает штаны и делает укол. После этого переворачивает обратно и берёт лобок готовя к операции и всё это проделывает молча. Больной:- Сестра, а зачем вы стучались???!!!

Кей

😂

Марина Глотова

Думаю - что значит берёт лобок?? Только потом дошло, что это очепятка))

Сварожич

Именно бреет)))

Денис Зайцев

Нет, ваш размер ноги и рост. Так как после ваших вопросов, последует мой ответ. А вопрос с ответом , занимает время. А за это время, что будет потрачено вами и мной, могут быть последствия такие , что вам понадобятся размеры ваших ног и роста)))

Кей

понятно)

Денис Зайцев

Кидай, что нибудь сочиним)

Кей

заффтра, я спать)

Денис Зайцев

Сладких снов))

Кей

взаимно

Александр Шунько

Медсестра подзывает санитарку: — Помнишь, на прошлой неделе я тебе говорила, чтобы ты пациентов не посылала нахрен? — Да! Помню. — Тогда распишись, что ты прослушала лекцию "Этика в медицинских учреждениях".

Евгений Богданов

Вот если бы с линейкой или штангель- циркулем, тогда бы точно не температуру. А так, ну что еще градусником можно померить?! Только температуру!

Кей

Можно периметр палаты

Евгений Богданов

градусником? периметр?

Андрей Хрисанфов

Два санитара приходят делать очистительную клизьму перед удалением апендикса-а почему вас двое? Один знает куда, второй что.

Александр Туганов

Медсестра в палате объявляет: - Все у кого насморк будем ставить клизмы! - слабый голос - Зачем!... - Чтобы чихнуть боялись!!!...

Михаил Тимаков

_Девушка я вчера купил у Вас упаковку свечей от геморроя,принял их все-не помогло! -Вы что,их ели?! _Нет!В ж....у себе пихал!

Артур Обаян

да как в старом анекдоте------сегодня мерил градусником 36,6 теперь всё время буду мерить градусником!!!

Валерий Тим

На приём к доктору вошел пациент. Раздевайтесь, - сказала терапевт. А вы? -смущённо спросил он.

Кей

)

Артем Покатаев

Стоит спросить. - а это ректальный или оральный градусник? А то может возникнуть конфуз!

Наталия Коцарева

НУ МУЖЧИНЫ В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ..ОНИ ВСЕ ОБ ОДНОМ.....У КОГО ЧТО БОЛИТ ТОТ О ТОМ И ГОВОРИТ...

Владимир Ольшанский

"Больной,какой у Вас рост?180 см,доктор,а когда меня выпишут?Я не доктор,я плотник"...

Александр Емельянов - Женат

У кровати больного врачи...Один:"Ну как, коллеги!? Лечить будем, или пусть живёт?"

Твой Господин

Бабушка внучке подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел...

Smail Of Smail

Девушка вы куда колоть будете?В ягодицу!Куда?Снимай штаны и не разговаривай.

Кей

)

Сергей Слободской

Медсестра с линейкой входит в палату :- Готовьтесь, больной, будем измерять!

Кей

вес

Сергей Слободской

вес - это в порядке бреда?

Dark Assasin

Ну если что-то другое, то для меня точно градусника не хватит он короткий)))

Александр ))

градусником что то еще можно померить, кроме температуры??? Сомневаюсь...

Кей

окружность

Александр ))

Чего окружность, это же не цыркуль!!!!

Кей

ясн

Виталий Бутовский

а как же , хотя после происходящих событий спиртомер бы тоже не помешал

Александр Абрамов

А чем измеряют ширину попы у медсестер? Есть особая единица измерения.

Кей

Длань

Александр Абрамов

Не совсем. Измеряют в кулаках. 9 кулаков - "трактор"

Кей

Мне, если честно, пофиг до поп медсестер