Владимир Коробейщиков

В молодости был в командировке с коллегой. Номер на двоих. Перед отъездом он говорит - По десятке скинемся, позовём девочек. Я отказался. Но он позвал их, что надо, прикупил. Я лежал на кровати. Они стали звать за стол. Долго отказывался, но потом согласился. Утром он говорит, гони десятку. Я отказал Поссорились. Надолго. Потом в коллективе обсуждали этот вопрос. А вы как считаете, кто прав?

Ответы · страница 3
Мониккк В

Девочки!))

Владимир Коробейщиков

Да, к ним претензий никаких.

Славянин

Жмотяра...

Елена Островская

Товарищ .

Елена Островская

Вы всё-таки сели за стол ...

Владимир Коробейщиков

В суде это признаётся смягчающим обстоятельством.

Владимир Коробейщиков

Ну это я так. На самом деле по этикету платит приглашающий.

Елена Островская

Я все равно чувствовала бы себя обязанной ....

Владимир Коробейщиков

Да, многие говорили мне фе.

Елена Островская

Ну, уж дело прошлых лет ....

Владимир Коробейщиков

Это да. Но вопрос назвали интересным.

.тургенев .

он прав .

.тургенев .

ел пил . пользовался девочками . .......

Natalia Shamilova

Девочки

Natalia Shamilova

Ну они же пришли в номер...

Natalia Shamilova

Вы же спросили, кто прав в сложившейся ситуации...

Ел
Елена

Но не Вы

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не он

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Он предложил скинуться- Вы отказались, затем он Вас пригласил к столу - Вы согласились, он не должен был требовать денег с Вас, но Вы и сами могли из отдать

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Замечательно

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А неплохо!! !

Ни
Ника

Обое

Irina Makarova

Оба

Irina Makarova

Он был не прав, потому, что привел без вашего согласия. Девушки не виноваты, они, скорее всего, не знали. Вас пригласили а столу, отказываться некрасиво, тем более лежать на кровати. Деньги? Я бы отдала, но на будущ

Irina Makarova

... на будущее учла. С моей т.з., здесь Вы не правы. А на месте дам, чувствуя ситуацию, ушла бы.

Юлия Пак

Он.

Юлия Пак

Не хотел платить, не стоило вставать, а на халяву гулять низко.

Владимир Коробейщиков

Так безвыходное положение было.

Юлия Пак

А потом жаба задавила бабки отдать?

Юлия Пак

Я думало он себе дозу героина решил вколоть, а он вышел струны рвать.

*C
*** Celebrity

он

Оксана

да