правильно, Каринка! Долой невежество!
от экономиста другого не ждите
Ха у наших экономистов будет 5 лижбы платить меньше
6)))
так есть общее правило после вычитания сложение))) может у меня за 20 лет что-то с памятью случилось :?
Тогда и с моей чтото не так
8))
Ой ой давненько так не решали
Просто я бухгалтер по образованию, на все вкусы посчитаю)))
Ого а то что первым делается умножение или деление (правило второй класс) забыли? Или вы асс по чёрной бухгатерии))))))
Говорю же , бухгалтер, очки не одела, плюс за знак умножения приняла)))
6 )
Здравствуйте )) Да. На фото изображена я, собственной персоной ))))
)))) Не по доброй воле. Был сложный период в жизни. Сейчас всё хорошо..... с весом тоже. Надо поменять фото на аватарке.
Да уж)))) Не без его помощи )
Я лет 15 весил70 теперь 5 лет уже 81,5родня смеётся весы сломались заклинили
6!
Я из сибири, и на работе...
Я вроде как тоже но где она начинается и где кончается не определитья южнее Омска на 600 км
Название красивое но где неслышал
От Красноярска 300 км на север
Теперь знаю где живёт девушка с красивыми голубыми глазками
6)
Тоде как вариант , но это когда зарплату выдаете только)))
Это была оценка но ваш вариант прикольние
))))))))))
Да ведь так чаще всего и бывает
Заметила лично на своей работе)
А вы кассир или получатель)))
Получатель)))))))
Класс а поделитесь расчётами))))))
всё ОЧЕНЬ просто....одной 8 грустно...!!!
Я ине подумал что такое возможно
Дали ему готь а он отсидел только 12 месяцев и пришёл досрочно
6)
Доброе утро, а вы уверены?
Доброе! Уверена
Ну хоть бы кто нибудь ошибся а то все грамоные такие))))
А куда денешься, жизнь и не тому научит))
2×2=4,а после умножения прибавляется еще 2=6.Закон математики,сначала умножить,потом прибавить...Уверена))
Как потробно и убедительно))))))
Я всегда убедительна,если это нужно:))
Как оценка в дневник, подойдёт??
Второй класс средней школы.
6?
У вас 6 с вопросом написано