Ирина

Если женщина не хочет шубу и не любит ювелирку она странная?

Ответы
Тихая Мелодия

Я не хочу шубу... И ювелирки мало... Не люблю. Страной себя не считаю... Наоборот, кто нацепляет на себя все и сразу.. Показывает отсутствие вкуса)

Александр Сухарников

Нет она нормальная просто ей важно другое а вернее на сколько мужщина и запроса может сделать подарок который нетожидает

Уральская Рябинушка

Шубы люблю, но брюлики и золото уже не надо. Предпочитаю серебро. Я не странная, я просто старая😅

Валерий Герасимов

Почему же странная???.. Может,просто, у неё этих шуб с ювелирками уже девать некуда...

Галина Завадич

Сейчас мода прошла на золотые украшения и на меха,зверьков жаль

Ирина

Ювелирка не только золото

Галина Завадич

Но и не бижутерия

Ирина

Ну ювелирные сети что то не разорились)спрос есть

Валерия

Я,вроде,не странная,но шубу не хочу и ювелирку терпеть не могу))

Ва
Василий

Просто ей не кому эти вещи подарить, а самой купить жаба душит.

Сергей Никифоров

Вполне... Может быть, высокоинтеллектуальная. Знаю таких.

Rima Kravcenko

может так и посчитают, любящие шубки и ювелирку

Al
Alex

"Дорогая, что тебе подарить на день рождения?"

Al
Alex

"Да все равно, милый- лишь бы коробка автомат, да спутниковая система навигации".

Ирина

Да..)))

Га
Гала

Не хочу, но несколько люблю.... Полустранная😄

Израненное Сердце

нет...она просто может думать не только о себе

Татьяна Tatiana

она - нормальная! странные как раз другие...

Ле
Лелька

Я не люблю,считаю себя в полной нормальной

Та
Танюша

Может, она просто живет в жаркой стране?😃

Ирина

Под кольцами потеет?)))

Та
Танюша

А как же! 😂

Галина

кому как ,кому порядочная, кому странная .

Ви
Виктория

Может у неё всего достаточно?🤷‍♀️🤔😊

Александр Кива

Вика да что ты, проходил мимо и не смог не остановиться! Да разве может такое быть достаточно!

Ви
Виктория

Приветствую вас, Александр! Может))

Александр Кива

И что реально существуют такие мужественные женщины???

Ви
Виктория

Может у меня есть шуба, а в пуховике мне удобней?

Александр Кива

Да если у вас даже есть шуба, неужели вам помешает другая, вот тебе точно пошла бы чернобурка!

Овца Петти Мутон

У Петти есть одна шуба, ей лет 10, все, она против убийства животных. Есть прекрасные тёплые пальто. А бриллиантов мало не бывает 💎🐑

Ар
Арина

Прчему же? Для нее важны другие ценности.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему?)))Может просто рациональная))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у вас он есть?))

Ирина

И не один думаю))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит вы хотите шубу и клечки всякие)))

Ирина

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда я вас не понял)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Спортивная. 😉Я того же мнения