Deribas

Русское космическое секретное оружие🖼

Ответы
Валериан Загородний

Ну да, конечно! Из стиральных машин вытаскивают чипы, запихивают их в ракеты и получают сверхоружие! Из стиралок! А амеры со своей сложнейшей технологией делают тихоходные чебурашки, промазывающие мимо цели на +- трамвайная остановка! Ну, они же "высшая цивилизация", им можно всё, даже железяковые гробы типа "Абрамс" делать.

Deribas

👍

Татьяна *

Хохляцкая шуточка. Про отсутствие унитазов уже читали)) так откуда ж тогда взялась машинка-автомат? Не иначе, как трофей с украины?)

Deribas

Не...
С неё микросхемы вытаскуют и в ракеты вставляют...

Alex Dark 🇷🇺

С разьебанными подшибник ом, по тому что не обслуживаемый

Deribas

Тама главная весчь - это микросхема для ракет...

Alex Dark 🇷🇺

Ну наверное... Делать нехуй клей отдирать от платы

Deribas

Не-не-не...
Вы не понимаете - тока из машинок их и выковыривают.

Alex Dark 🇷🇺

У машинки мозгов как у калькулятора, вы нас за дураков чтоль держите?

Deribas

😳...
О как!
А то, что на Украине об этом уже два года говорят совершенно серьёзно - не слышали, что ли?
Так кого они за дураков держат?

Alex Dark 🇷🇺

Ой бля, так жёстко тупить это зашквар

Deribas

Всмысле?
Ясен пень, шо никакой дурак не станет ставить в стиралки (да и в любую другую технику) незащищённые перепрошиваемые микросхемы.
Да и зачем ставить дорогие перепрошиваемые вместо копеечных однопрошивных.

Александр Грызлов

Да стиралка

Deribas

О!..
Секретные чипы на их основе!☝️

Александр Грызлов

Еще на старый фотоаппаратпохож

Deribas

Ну, там вааще...

Deribas

🤝🍻

Елена Корсикова

😁

Deribas

😁

Т@
Т@Тьян@

😁

Deribas

😁