Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы
Владислав Поздняков

Женщина бывает более привлекательна и менее привлекательна. Бывает что занимает всю голову. Есть те с которыми приятен секс. Есть те с кем имеет смысл строить жизнь. Не отношения, а жизнь. К сожалению это разные люди. Как практика показывает. Деньги еë не важны. Главное чтоб она не была на них помешана. Есть красивые. Очень. Но , пригодных для жизни, свободных нет. Очень редкий вид.

Улыбка

Наверное

Николай Дубинин

...за деньги не скажу, но есть сходство с женщиной которая выше в социальном статусе. Ей трудно принимать мужчину за лидера, уважать его.
В этом ее беда, крах благополучия (если хотите).
Ни деньги, ни социальный уровень не дает преимущества в благополучии.

Евгений Б

Деньги и привлекательна вообще эти два слова рядом стоять не должны. Если много денег там речи нет о привлекательности. А если привлекательна то не важно сколько у неё денег. Важно сколько их у меня.

И*
Ирина *Z

У неё богатый выбор. Её завоюет самый талантливый, который её убедит потратить на него, убеждая её, что ему от неё ничего не нужно. 😂😂😂 Тут как раз работает схема: верить можно НИКОМУ.

Волчара

ну чисто статистически деньги могут указывать что перед тобой не женщина а тварь неведома, но на самом деле нет никакой весомой корреляции между женщиной и деньгами.

Семён

Совсем не интересно сколько у неё денег ... мне главное женщина ... и если у неё будет много денег и она мне не будет интересна как женщина, я не задержусь ...

Улыбка

А если мало?

Семён

Я же сказал, главное должна понравиться женщина, а в кошелёк я не заглядываю, на то он и мужчина, брать на себя финансовую ответственность ... ...

Улыбка

👍

Семён

🌹🌹🌹

Ев
Евгений

Привлекательность и деньги, разные вещи. За деньги мне женщина просто не нужна. Я имею в виду если у неё много денег. Она будет считать, что меня купила.

Улыбка

А нищебродка в самый раз да?

Ев
Евгений

А причём тут нищебродка? У Вас какое-то извращенное мышление. Да пускай она будет с бедной семьи, но она любимая. Любовь всё покорит.

Белый Фрилендер

Ровно на эту сумму) Шучу) Деньги портят людей. И женщин в том числе) А любить испорченных деньгами, славой и прочим - тяжкий труд. Явно не для меня)

Белый Фрилендер

То что заработано - это святое!)

Улыбка

И почему против?

Белый Фрилендер

Против таких денег я не возражаю абсолютно!!!

Улыбка

Ну вот

᠌ ᠌

Женщина с деньгами, имеет больше возможностей выглядеть хорошо или очень хорошо. Для кого это важно, будет ценить, безусловно.

Rezo Gogolashvili

Деньги помогают подлатать то, что нуждается в косметических поправках, но сильно расстраивают опорные конструкции.

Се
Сергей

Для меня привлекательна женщина у кторой добрая улыбка, лучики света в глазах. А есть у нее деньги или нет, пофигу.

Улыбка

Хорощо

Валерий Довнер

Без разницы. У меня тоже деньги есть. А богатая и одинокая женщина пусть покупает себе жигало как приспичит...

Улыбка

Где написано что богатая?

Валерий Довнер

см. выше.

Улыбка

Есть деньги это значит богатая? 🤣

Валерий Довнер

Да не принимайте всё близко к сердцу. Каждый распоряжается своими финансами как душа пожелает.

Павел 2000

Ух ты какая... Привет... Ты знаешь, есть и такие в моей жизни... С ними весело... И редко... У тебя ютуб заработал?

Улыбка

У меня и работал

Павел 2000

У меня, тоже... На МТС... А сейчас на Ростелекоме заработал...

Улыбка

Я и не переживала

Павел 2000

Умничка... Прикинь, проблема у меня... Не мог икры красной купить...

Улыбка

Почему?

Павел 2000

Доставка отказалась... Пришлось сына пнуть...

Ол
Олег

ну а как же мне она не будет привлекательна? она ж карманы мои вычистила. и где я теперь на сигареты возьму?

Ερ
Ερα

С такой улыбкой и деньги не нужны. Она и без денег привлекательна и с деньгами еще более привлекательна 😁

Bo
Bonza

То что есть деньги это не говорит о её привлекательности вот её забывчивость даже очень притягивает😉

Улыбка

Вот и не женись никогда.

Bo
Bonza

Правильно зачем! Ведь можно просто встречаться приносить друг другу радости. Да и время неспокойно с моей профессией.

Улыбка

Извини я не могу с тобой встречаться 🤷‍♀️

Bo
Bonza

Я человек государевый, у меня тоже есть обязательства. Будем болтать всякую чепуху на спрашке. Удачи и хорошего вечера. Привет мужу. Без обид.

Улыбка

Да шутю я шутю))) до встречи

Ал
Александр

Если женщина мне привлекательна, мне плевать сколько у ней денег, миллиард или пол миллиарда! 😅😅😅

Улыбка

А просто З/п не деньги?

Ал
Александр

Конечно деньги! Женщина имеющая свои деньги, обычно печатает свой портрет на них! По вопросу: наверно не больше чем обычная

Улыбка

Женщина у которой есть деньги ...для многих мужчин значит богатая)

Ал
Александр

Если деньги ей башню не снесли, привлекательна как обычная женщина

Дмитрий

Не имеет значения есть у неё деньги или нет! Скорее дискомфорт будет, если она больше зарабатывает

Улыбка

Где написано что больше?

Дмитрий

Я же написал если

Улыбка

Не если

Дмитрий

Хорошо, понял вас! Тогда нормально отношусь!

Улыбка

Хорошо тогда

Наталья Юсупова

Она очень привлекательна для мужчины,за которого она может заплатить и который этого очень хочет.

Алексей Старшинов

Женщина привлекательна всегда! Наличие денег, скорее минус, ибо заботится нет необходимости.