Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы · страница 2
Rezo Gogolashvili

Деньги помогают подлатать то, что нуждается в косметических поправках, но сильно расстраивают опорные конструкции.

Миннигель

Не знаю😂в моей жизни в начале пути помогла деньгами моя мама, я не думаю что тогда я думала о её привлекательности

Улыбка

Так у всех есть деньги.

Миннигель

Да

Сергей К.

она обычно знает им цену

Пу
Путник

Для меня привлекательна женщина у кторой добрая улыбка, лучики света в глазах. А есть у нее деньги или нет, пофигу.

Улыбка

Хорощо

Пётр Ермаков

Меня привлекают женщины, а есть ли у них деньги или нет - это неважно...Главное - чтобы у меня были деньги для женщин

Дядя В Шляпе

Это означает что она не дура, если сама заработала, а не насосала. Это по крайней мере вызывает уважение к ней

Улыбка

Дело в том, что у каждой женщины есть деньги.

Дядя В Шляпе

Смотря что ты считаешь деньгами

Улыбка

В смысле что?

Улыбка

А я про деньги

Дядя В Шляпе

И я тоже. Вы упорно не желаете понимать то что я написал. Тогда подробно. Смотря какое количество денег вы считаете деньгами, когда говорите про то что у каждой женщины имеются деньги. Я говорю про тех, кто относится как минимум к среднему классу. Так более понятно?😄

Улыбка

Вопрос с подвохом)

Валерий Довнер

Без разницы. У меня тоже деньги есть. А богатая и одинокая женщина пусть покупает себе жигало как приспичит...

Улыбка

Где написано что богатая?

Валерий Довнер

см. выше.

Улыбка

Есть деньги это значит богатая? 🤣

Валерий Довнер

Да не принимайте всё близко к сердцу. Каждый распоряжается своими финансами как душа пожелает.

Алексей Гаспарян

Ни на сколько. Для меня важнее, чтобы у нее были красивые глаза и светлая улыбка, примерно такая как у вас. ))

Павел 2000

Ух ты какая... Привет... Ты знаешь, есть и такие в моей жизни... С ними весело... И редко... У тебя ютуб заработал?

Улыбка

У меня и работал

Павел 2000

У меня, тоже... На МТС... А сейчас на Ростелекоме заработал...

Улыбка

Я и не переживала

Павел 2000

Умничка... Прикинь, проблема у меня... Не мог икры красной купить...

Улыбка

Почему?

Павел 2000

Доставка отказалась... Пришлось сына пнуть...

Ол
Олег

ну а как же мне она не будет привлекательна? она ж карманы мои вычистила. и где я теперь на сигареты возьму?

Ερ
Ερα

С такой улыбкой и деньги не нужны. Она и без денег привлекательна и с деньгами еще более привлекательна 😁

Алекс Свиридов

А какой мне прок с того? Вот в чем вопрос. Так что мне пофигу, есть они у неё или нет, это совершенно точно.

Bo
Bonza

То что есть деньги это не говорит о её привлекательности вот её забывчивость даже очень притягивает😉

Улыбка

Вот и не женись никогда.

Bo
Bonza

Правильно зачем! Ведь можно просто встречаться приносить друг другу радости. Да и время неспокойно с моей профессией.

Улыбка

Извини я не могу с тобой встречаться 🤷‍♀️

Bo
Bonza

Я человек государевый, у меня тоже есть обязательства. Будем болтать всякую чепуху на спрашке. Удачи и хорошего вечера. Привет мужу. Без обид.

Улыбка

Да шутю я шутю))) до встречи

Soul🦄🍑 ♂

Она может быть привлекательна, если деньги воспринимать как элемент свободы ума и творческого успеха.

Улыбка

При том что деньги есть у всех женщин))))

Soul🦄🍑 ♂

У кого-то деньги, у кого-то прожиточный минимум, а у кого-то и этого нет

Ал
Александр

Если женщина мне привлекательна, мне плевать сколько у ней денег, миллиард или пол миллиарда! 😅😅😅

Улыбка

А просто З/п не деньги?

Ал
Александр

Конечно деньги! Женщина имеющая свои деньги, обычно печатает свой портрет на них! По вопросу: наверно не больше чем обычная

Улыбка

Женщина у которой есть деньги ...для многих мужчин значит богатая)

Ал
Александр

Если деньги ей башню не снесли, привлекательна как обычная женщина

Дмитрий

Не имеет значения есть у неё деньги или нет! Скорее дискомфорт будет, если она больше зарабатывает

Улыбка

Где написано что больше?

Дмитрий

Я же написал если

Улыбка

Не если

Дмитрий

Хорошо, понял вас! Тогда нормально отношусь!

Улыбка

Хорошо тогда

Наталья Юсупова

Она очень привлекательна для мужчины,за которого она может заплатить и который этого очень хочет.

Алексей Старшинов

Женщина привлекательна всегда! Наличие денег, скорее минус, ибо заботится нет необходимости.

Эльзат Abr/

деньги и привлекательность разные вещи....ты можешь быть супер богатой но супер не красивой

Улыбка

Интересно где в вопросе про богатство? 🤣

Эльзат Abr/

надо видеть человека ...и он красив всегда если твой

Дэн

Нах она всралась мне со своими денгами!) Вот если она на шпагат садиться умеет, другое дело.

Плод Твоего Воображения

Деньги? Деньги - это хорошо. Но я и без них привлекательную женщину имел бы с удовольствием

Плод Твоего Воображения

Это по всей стране ездить надо....здоровья столько не хватит😁

Улыбка

А заграница?

Плод Твоего Воображения

Блиииин, еще же и заграница есть

Улыбка

И чё сидишь? Работы не початый край.

Плод Твоего Воображения

Неее, сейчас только горячий кофе