Улыбка

А на сколько для тебя привлекательна женщина, у которой есть деньги ?

Ответы · страница 3
Женек Про

Отвратительно! Тьфу…. Так что там с деньгами? Массаж, ужин, завтрак в постель? Куда бежать?

Ма
Макс

Повторяю меня интересует сама женщина а содержимое ее кошелька пусть жигало интересует

Юр
Юрий

Может и пафосно прозвучит.. Деньги меня не интересуют, если она симпатична, умна и добра!

Дрок Виктор

Готов встретиться с ней и достать её в постели по полной программе. Души не будет чаять.

Улыбка

Дерзай

Дрок Виктор

Так и делаю. Удачи прекрасная Улыбка.

Улыбка

Спасибо

Алекс

Жестко))) вот она красивая умная,но при деньгах. А мнение других...да он на деньги повелся

Дерсу Уза

А ни на сколько. Деньги она все равно мне не отдаст, хоть затрахай ее до умопомрачения.

Дерсу Уза

Это на любителя пусть, либо на альфонса. А ежели у меня к примеру денег меньше, чем у нее, я сам себя с такой женщиной уважать не буду.

Улыбка

У всех женщин есть деньги)

Дерсу Уза

Ну да, нищий миллиончик где-то отложенный. Разве это деньги...

Улыбка

Копейки

Дерсу Уза

Ну да, неделю в номере покувыркаться...

La
Lavr

на столько на сколько у нее счет.. ну там миллион долларов значит так и выглядит🌹😂😂

Де
Держимкурс

очень привлекательна, если она не путигной. Путигной даже с деньгами отвратительна

Десант

Чесслово, никак.Не падок я на сие. Мне привлекательна привлекательная женщина ))))

Улыбка

Безработная?

Десант

Да пусть работает, хоть за 1000р, чтобы не прокисала дома, уже научен опытом

Улыбка

😁

Десант

😁

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А зачем мне чужие,если есть свои?Хотя вы привлекательная женщина,не поспоришь....

Улыбка

Интрига

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как минимум))))

Улыбка

И чтот дальше?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не знаю,прости...Меня нет особо,прости........

Викентий Ви

Мне такие темы не интересны, о финансах вообще не люблю и с макакой спать не буду

Ps
Psihodelik_Enot

Не больше чем другая ) а так у меня есть моя любимая и на самая красивая для меня )

Юрий

не в этом счастье? И вообще - это унижает мужчину, так что спрячьте свой кошелёк))

Асланбек Казахстан

Меня деньги не волнуют, не интересуют. Меня интересует и волнует только женщина

Игорь Крайнько

Пфуррр Нафиг не нужна пусть сама с деньгами и развлекается .. Пошла нафиг короче

Павел

Мне вообще наплевать на деньги которые есть у женщины, если мне она не нравится

Николенька Дубровский

Я красивых люблю, деньги не интересны... (так писал Фёдор Шаляпин - бабушкам)... 😄

Денис Греков

Наличие денег - это, конечно, хорошо. Но это не является определяющим фактором.

Денис Греков

Ну тут одно из двух: либо вы ее не встретили, либо человек с родственной душой вас разочаровал.

Улыбка

На самом деле таких подходящих людей может быть много. Просто интересы и цели на какой то отрезок времени совпадают. И наверное да не встетила, который бы понимал меня хотя бы на 90%. Думаю это невозможно. Не видела такого вообще.

Денис Греков

Может, ещё встретится?

Улыбка

Наврятли

Lа
Lаzy

Не насколько. Это- ее деньги. Скорее- это будет шлагбаумом в наших отношениях...

Миша Леонов

Ходячий кошелек 😂извините, по другому нечего сказать 😂не в деньгах счастье

Улыбка

Любит значит)))) шутка

Улыбка

Наверное ревнует ее ко всем. Абьюзер. Контроль во всем. Ну или лох, которого она хорошо так обработала.

Миша Леонов

Кстати чёт я тоже так подумал😂

Улыбка

Как

Улыбка

Может абьюзер)